Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Вокруг и около медицины

Врачи, больницы, советы по лечению

Модераторы: Insi , Alexey

Вокруг и около медицины

Сообщение #106 Bizdo » 31 окт 2016, 22:58

Нет, Путина мы с вами договорились не убирать. Это ясно, как день в том полушарии.
Значит люстрация от местных администраций и выше? Согласен.
Может вы сомневаетесь, что великий русский народ найдёт замену просравшимся сотрудникам? Напрасно, незаменимых сроду не было.
Может вы волнуетесь за судьбу кого–то из знакомых вам сотрудников? Не предосудительно, наоборот приветствуется. Дружба, гуманизм, самосохранение.
Но, почему воровство во славу Отечества должно вознаграждаться вашим уважением, почётом и гранитной славой, а разоблачение преступления опять будет покрыто вашим эвфемизмом "время такое было, семья, ипотека, НАТО"?
Вот, вкратце.
… no comments …

Реклама
Ваша реклама

Вокруг и около медицины

Сообщение #107 Gudmonin » 31 окт 2016, 23:31

Insi писал(а):Источник цитаты вот как только одного кАзла уберут (прямо-таки шоб убрать),так сразу все остальные водицы живой изопьют и иванушками взад станут.
таки жду, как господин фомин кАзлячью шкуру сбрасывать будет)

Ой, неужели сработает?) Стоит Фомина завалить, как сотрудники вдруг (бог знает чего?) бояться перестанут, переживут вдруг внезапное пробуждение совести, от щедрот своих поделятся бесплатным. Даже попытаются на очередном собрании слово молвить во имя торжества справедливости?) Гневно потребуют тараканам покинуть бОшки и сложить оружие?) О-санна, не иначе)
Последний раз редактировалось Gudmonin 31 окт 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Закон и порядок
Закон и порядок

Вокруг и около медицины

Сообщение #108 Insi » 01 ноя 2016, 00:59

оффтоп
► Показать

Gudmonin писал(а):Источник цитаты
Insi писал(а):Источник цитаты вот как только одного кАзла уберут (прямо-таки шоб убрать),так сразу все остальные водицы живой изопьют и иванушками взад станут.
таки жду, как господин фомин кАзлячью шкуру сбрасывать будет)

Ой, неужели сработает?) Стоит Фомина завалить, как сотрудники вдруг (бог знает чего?) бояться перестанут, переживут вдруг внезапное пробуждение совести, от щедрот своих поделятся бесплатным. Даже попытаются на очередном собрании слово молвить во имя торжества справедливости?) Гневно потребуют тараканам покинуть бОшки и сложить оружие?) О-санна, не иначе)

помните форумского доктора, у которого тоже путин был везде виноват? и демократии он хотел, и в стране жить цивилизованной. вот как Биздо. Но как снимать тот или иной материал в сми, так кто звонил по указке начальника?
вы не представляете, что они мне пытались устроить)))
там даже вытащили, что я на момент 3 месяцев дочери не пришла к участковому гинекологу и не снялась с учета)) мать-ехидна, не иначе)) но чот заткнулись резко ;)
а тоже почитать его, так все о высоком.
жаль, что это высокое выплескивалось только в эпистолярном виде.
Акуна матата!

Вокруг и около медицины

Сообщение #109 Bizdo » 01 ноя 2016, 01:10

Insi писал(а):Источник цитаты "Нет, Путина мы с вами договорились не убирать".

мы с вами ни о чем не договаривались. я даже не буду настаивать, что вы врете. возможно, это не так

Блин, старик на нас так рассчитывал.
Последний раз редактировалось Bizdo 01 ноя 2016, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Вокруг и около медицины

Сообщение #110 eternity » 01 ноя 2016, 15:24

Insi писал(а):Источник цитатывы не представляете, что они мне пытались устроить)))
там даже вытащили, что я на момент 3 месяцев дочери не пришла к участковому гинекологу и не снялась с учета)) мать-ехидна, не иначе)) но чот заткнулись резко ;)
а тоже почитать его, так все о высоком.
жаль, что это высокое выплескивалось только в эпистолярном виде.

это когда?

Закон и порядок
Закон и порядок

Вокруг и около медицины

Сообщение #111 Insi » 01 ноя 2016, 22:41

eternity писал(а):Источник цитаты это когда?

это когда я посмела жалобу накатать за невозможность сдать кровь ребенку.
Акуна матата!

Вокруг и около медицины

Сообщение #112 eternity » 01 ноя 2016, 23:36

Insi писал(а):Источник цитаты

Чёт я немного потерялся тогда в хронологии чего за чем следовало, ну да ладно, не суть уже )
Вот ещё свежачка наброшу, если не против:
http://360tv.ru/news/zhestokoe-izbienie ... deo-78017/

Вокруг и около медицины

Сообщение #113 Gudmonin » 01 ноя 2016, 23:53

Insi писал(а):Источник цитаты жаль, что это высокое выплескивалось только в эпистолярном виде.

Ну, правильно жеж! Не у всех получается в нужное время в правильном месте воплотиться матерью, чтоб биться с дохтурами за здоровье любимого ребенка. Каждый находит себе применение по силам.)

Закон и порядок
Закон и порядок

Вокруг и около медицины

Сообщение #114 Insi » 02 ноя 2016, 01:23

eternity писал(а):Источник цитаты

Чёт я немного потерялся тогда в хронологии чего за чем следовало, ну да ладно, не суть уже )

пипец(( слов нет...
и чо, тоже темнейший виноват?

Gudmonin писал(а):Источник цитаты
Insi писал(а):Источник цитаты жаль, что это высокое выплескивалось только в эпистолярном виде.

Ну, правильно жеж! Не у всех получается в нужное время в правильном месте воплотиться матерью, чтоб биться с дохтурами за здоровье любимого ребенка. Каждый находит себе применение по силам.)

так билась-то с автором высокого эпистолярного слога, который все за страну радел))
Акуна матата!

Вокруг и около медицины

Сообщение #115 Gudmonin » 02 ноя 2016, 01:34

Insi писал(а):Источник цитаты так билась-то с автором высокого эпистолярного слога, который все за страну радел))

Оборотни шпиёны мифотворцы - они повсюду. Как раз сейчас смотрю "Последние дни планеты Земля": насекомые (оттуда!!) из нас там делают вкусный питательный сок, хотя выглядят, почти как люди. Подумалось вдруг, а не проверить ли "автора ВыЭпиСа на принадлежность в тутошней расе? Ну, так...на всякий случай!)

Вокруг и около медицины

Сообщение #116 eternity » 02 ноя 2016, 11:12

eternity писал(а):Источник цитаты

пипец(( слов нет...
и чо, тоже темнейший виноват?

а пёс его знает.
местные говорят, что за последние 10-15 лет поток электората из окрестных деревень ощутимо разбавил интеллигентский состав градонаселения, вот и )

Закон и порядок
Закон и порядок

Вокруг и около медицины

Сообщение #117 Insi » 02 ноя 2016, 12:44

eternity писал(а):Источник цитаты местные говорят, что за последние 10-15 лет поток электората из окрестных деревень ощутимо разбавил интеллигентский состав градонаселения, вот и )

типа "панаехали" :D
деревенские, приехав, пахать будут. им же за жилье надо заплатить, а еще и домой денежку выслать.
приезжают, работают и рады до жопы. за свои места держатся, стараясь всеми силами зацепиться в городе.
те, кто бухарики, так в деревнях и остаются, нафига им ехать в город работать, если и там бухать можно.
с сх давно уже опа, еще с 90.

поразило, что охрана вообще никак себя не проявила, нетути у них оружия.
а вот нафига они там вообще сидят тогда? если только подростков шугнуть, да бабушку без бахил.
сломать хирургу руку...
Акуна матата!

Вокруг и около медицины

Сообщение #118 Bizdo » 02 ноя 2016, 21:22

Insi писал(а):Источник цитаты поразило, что охрана вообще никак себя не проявила, нетути у них оружия.

Склонен согласиться с подобным восторгом. Оружия не хватает катастрофически:
медики зарегистрировали 26693 случая ВИЧ-инфекции, что составляет 1,8% населения мегаполиса. Таким образом, инфицирован каждый 50-й житель Екатеринбурга. Кроме того, на учете стоят 774 ребенка, из которых диагноз официально подтвержден у 342
https://ria.ru/society/20161102/1480502545.html
… no comments …

Вокруг и около медицины

Сообщение #119 surprice » 02 ноя 2016, 22:02

Судя по поступающей инфе( в основном ОБС, а кто другую скажет?) у нас в городе с ВИЧ должна быть схожая картина. Причем ( опять же ОБС) распространение идет в основном половым путем....

Вокруг и около медицины

Сообщение #120 Bizdo » 02 ноя 2016, 22:09

Ладно хоть не по почте и ЖД. Обама не дремлет.
… no comments …

Вернуться в «Медицина»