Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Иммуномодуляторы и противовирусные, добро или зло?

Врачи, больницы, советы по лечению

Модераторы: Insi , Alexey

Сообщение #31 solnyshko » 08 июн 2018, 08:59

Давненько в этой теме не отписывалась, а написать есть что))) В ноябре 2017 года опробовала сначала на сыне и себе, а потом и на всей семье чудесный английский БАД в состав которого входят рыбий жир и масло вечерней примулы. До этого пила сама и давала детям рыбий жир российского производства и Допельгерц - хрень полная, пардон за мой французский. То, какие результаты я увидела на английском препарате ни в какое сравнение не идут с тем, что продается у нас, и это грустно. Ну во-первых, у сына случился отличный скачок в развитии, описывать всю ситуацию не буду, потому что гладиолус, но это заметила не только я, но и специалисты в садике. Во-вторых, я ж экономист :D :D :D , сын капсулы не глотает и я ему масло в ложку из капсулы выдавливала, а сама эти капсулы жевала, ну а че б не пожевать то? вполне приятные на вкус :D В общем через неделю (а я по себе заметила уже дня через 3) коллега на работе говорит - ты че такое делаешь? у тебя кожа прям светится))) День-два и сестра туда же - ты че пьешь? В общем пришлось признаться и заказать этот БАД и для сестры, а потом уже и ее коллеги подключились и для своей коллеги :lol: Ну а дальше понеслось (привожу результаты отзывов всех, кто принимал этот БАД): кожа - бархатная, гладкая, волосы в прекрасном состоянии, блестят, перестали болеть суставы, улучшились показатели крови: уменьшился сахар, холестерин, перестали болеть простудными заболеваниями, женская формула этого препарата получила отличные отзывы от дам))). Жаль только, что все сайты на которых я покупала этот БАД закрылись, пришлось перейти на айхерб, но там другие производители, этого БАДа там нет. В общем сейчас вся семья сидит на рыбьем жире, витамине Д3 и масле примулы :D :D :D По деньгам - дешевле чем покупать иммуномодуляторы в аптеке, зато побочка минимальна, а эффект даже лучше, поскольку пролонгированного действия))) К слову, в России этот БАД стоит от 4500 и выше за банку в 270 капсул (хватает на 3 месяца), на английском сайте самая высокая цена с доставкой была 1500-1600 руб. Ну и кому интересно название это - Эфамол (Эфалекс - это немецкий аналог, выпускавшийся по лицензии Эфамола).

Реклама
Ваша реклама

Сообщение #32 surprice » 09 июн 2018, 08:11

Это "волшебство" от омеги 3. Можно и (лучше) через смену рациона к тому же подойти, т.к. этот БАД содержит 6 омегу, которой и так в избытке.

Сообщение #33 solnyshko » 09 июн 2018, 14:07

а я и не спорю, что от Омеги, меня удивляет больше то, что я, покупая в наших аптеках тот же рыбий жир (и не только российского производства) не вижу такого эффекта как от этого препарата.

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #34 Godzilla (С) » 18 окт 2018, 08:50

solnyshko, у меня жена всё с Iherb заказывает
Screenshot_2018-10-18 iHerb com - Заказы.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Сообщение #35 surprice » 18 окт 2018, 18:04

Странный скрин. И че ?
Вообще, для меня Айхерб всегда был загадкой. Как они сюда это завезли , если вы понимаете о чем я ?! Но после 400 кг кокаина в Аргентинском посольстве все вопросы отпали. Не, я не к тому, что айхерб плохо. Дорого только.

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #36 Godzilla (С) » 18 окт 2018, 20:54

surprice писал(а):Источник цитаты Но после 400 кг кокаина в Аргентинском посольстве все вопросы отпали.

:D :D :D :D
Для меня тоже эти схемы сомнительны....но разве с женой поспоришь...и да, там слегка дороже, но всегда есть акции и накопленные бонусы!
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Вернуться в «Медицина»