Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Черный экран

Установка, настройка операционных систем и программ семейства Windows

Модераторы: Insi , Alexey

Черный экран

Сообщение #31 Dmitry » 19 апр 2016, 17:44

У меня один раз был случай, когда Unix-подобная операционная система в режиме UEFI повредила системные переменные энергонезависимой памяти NVRAM ноутбука Samsung из-за ошибки в его BIOS. Потом и другие пользователи об этом bug-report-ы прислали. Симптомы были те же, черный экран, ноут не стартовал. Ноут был на гарантии, в сервисе заменили его материнскую плату. После этого ноут отлично работал, но режим UEFI уже был выключен.

Реклама
На оплату хостинга для форума
Администратор
Администратор

Черный экран

Сообщение #32 Godzilla (С) » 19 апр 2016, 19:10

Echokeys писал(а):Источник цитаты 800
работы на 30 минут

сделаю тоже самое за 750!)) :P
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Черный экран

Сообщение #33 Echokeys » 19 апр 2016, 19:53

Dmitry писал(а):Источник цитаты У меня один раз был случай, когда Unix-подобная операционная система в режиме UEFI повредила системные переменные энергонезависимой памяти NVRAM ноутбука Samsung из-за ошибки в его BIOS. Потом и другие пользователи об этом bug-report-ы прислали. Симптомы были те же, черный экран, ноут не стартовал. Ноут был на гарантии, в сервисе заменили его материнскую плату. После этого ноут отлично работал, но режим UEFI уже был выключен.

Почитал тоже статейки и подохренел - они что во флеше место себе выделяют))) жуть

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Godzilla писал(а):Источник цитаты сделаю тоже самое за 750!))

Винтики не растеряй...
А растеряешь - приходи насыплю любых :lol:
Производим быстро и в кратчайшие сроки сложно-технический ремонт ноутбуков, планшетных ПК, смартфонов Apple, Samsung и т.д., мониторов, видеокарт.

Автор темы

Черный экран

Сообщение #34 jigit74 » 12 май 2016, 22:52

наконец-то нашел кабель vga и подключил ноут к монитору.
Винда грузиться только в безопасном режиме. В обычном синий экран с кучей надписей.
Я подумал на память ругается, поменял, не помогло.
Ну вот как то так.

Администратор
Администратор

Черный экран

Сообщение #35 Godzilla (С) » 12 май 2016, 23:00

jigit74 писал(а):Источник цитаты наконец-то нашел кабель vga и подключил ноут к монитору.
Винда грузиться только в безопасном режиме. В обычном синий экран с кучей надписей.
Я подумал на память ругается, поменял, не помогло.
Ну вот как то так.

пробуй загрузиться с liveCD и там запускай bluescreen viewer вроде правильно написал, почти во всех таких дисках, есть эта утилита, и там смотри, что вызвало бзод
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Вернуться в «Windows»