Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

И где же теперь Вы отдыхаете

Дальние страны и родные просторы.

Модераторы: Insi , Alexey

Автор темы

Сообщение #16 marusya » 22 мар 2016, 15:02

Египет закрыт, Турция закрыта, цена на доллар и евро такова, что поехать в Европу могут только люди с достатком ...выше моего.
Думаем летом доехать до Краснодара, но что то мне подсказывает, что это путешествие будет не дешевле, а то и дороже.
Давайте делиться опытом поездок по стране и не только.
Изображение
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 18 май 2016, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Во мне пол литра водки в доле с марихуаной, да не, я в норме, я не болен- вали из ванной, танцуй сама...

Реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #17 SALAM » 18 апр 2016, 19:25

На две недели в Крым, в конце июля,самолетом.
С уважением, SALAM.

Администратор
Администратор

Сообщение #18 Godzilla (С) » 18 апр 2016, 19:35

SALAM писал(а):Источник цитаты На две недели в Крым, в конце июля,самолетом.

Это круто... но Нам то хочется больше "мяса" так сказать.. куда именно в Крым, понял что в Евпаторию, но вопрос хотелось бы раскрыть... В сам город или в его прилегающие селения? Как планируете отдыхать, в санатории или дикарём? Лазить по окресностям или валяться на берегу моря? Вопрос уйма, хочется конкретики...хотя не все любят раскрывать "рыбные" места))! :write:
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Сообщение #19 SALAM » 18 апр 2016, 19:45

Смысл рассказывать о том чего еще не произошло? Супруга-пляжный отдых.Дочь-погонять по экскурсиям.По мне так это посмотреть, на день ВМФ, парад кораблей и немного по-дегустировать настоящего вина. Обещаю, потом рассказать с картинками(опять же, если здоровья на такой отдых хватит) ;)
С уважением, SALAM.

Администратор
Администратор

Сообщение #20 Godzilla (С) » 18 апр 2016, 19:54

SALAM, вот теперь всё ясно! Просто я подумал, Вы уже бывалый Евпаторианин))
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Сообщение #21 Gudmonin » 23 апр 2016, 23:40

SALAM писал(а):Источник цитаты и немного по-дегустировать настоящего вина

Массандровские марочные вина отличаются высоким качеством — ароматом, вкусом, букетом.

В жизне ничего более вкусного не пробовал! Пил бы его пил и пил и пил...и пил! Довелось в Коктебеле усидеть за ночь весь запас пары отъезжающих утром девах.) На рассвете те отчалили, я ж отправился на поиски еще "Массандры". Жажда не покидала, смаковал каждый глоток. Впервые в жизни так подсел на алкоголь, ну ооочень было вкусно. Бутылочки были пузатые, поллитровые.)

Сообщение #22 vaganetkin » 26 апр 2016, 22:41

SALAM писал(а):Источник цитаты в Евпаторию

а почему именно Евпатория?
отдыхал там "дикарём" , правда давненько...в начале 2000-ных...
честно говоря, не впечатлило.
Природа- -почти как у нас...пальм нет(((
море - почти бооольшой ИРтяш (поскольку залив)...
особых достопримечательностей тоже нет...
честно говоря...второй раз туда я бы не поехал...
Ялта, Судак, Севастополь...
не?

Сообщение #23 SALAM » 27 апр 2016, 02:20

vaganetkin писал(а):Источник цитаты Ялта, Судак, Севастополь...
не?

Обязательно посетим все эти три города, но экскурсионно. Жаль что на байк-шоу не попадаем( Нынче аж на 12 августа согласовали открытие этой движухи
Южный берег Крыма - оно конечно же вкуснее, но и ценник там в самый сезон красивый рисуют.Особливо в этом году.
Евпатория-Ялта - это примерно как Голубицкая-Кучугуры на Азовском море и Сочи-Адлер на Черном.
Цена-качество... везде есть свои плюсы и минусы...
И везде есть разводилово на "папа купи"... :D
Толи дело на Алтае...20км пехом туда(в горку,по семи озерам), 20 обратно...и ни одной драной чучхелы за целые сутки))Красота)))
С уважением, SALAM.

Сообщение #24 vaganetkin » 04 май 2016, 22:32

— Фима, мы едем в отпуск!
— И таки куда, если не секрет?
— Едем туда, где «все включено» — к маме!

Сообщение #25 surprice » 05 май 2016, 19:08

Сообщение #26 Gudmonin » 05 май 2016, 20:22

174 страны, да...не использоваю сваи возможности по-максимуму... :oops:

Сообщение #27 Gudmonin » 06 май 2016, 11:35

Планируете путешествие на машине? Начните с 17 советов для идеальной автопоездки
http://www.momondo.ru/blog/puteshestvie ... HQSbLWH.99

Сообщение #28 surprice » 06 май 2016, 22:34

Были с женой три недели назад в Питере. Дочь на день рождения обоим подарила поездку. Три дня были предоставлены сами себе. Квартира в центре на Невском. Через инет сейчас это просто и дешево. Гостиница и рядом не стояла. Туда и обратно на самоле. Билеты дешманские , несдаваемые. В общем, оторвались. За три дня посетили все ,что только можно, начиная с автобусных и речных экскурсий , Русского музея, Эрмитажа, Александро Невской лавры , Петропавловки. Никакие гиды в музеях не нужны, берешь электронного гида и смотришь то ,что хочешь. Нагулялись так ,что утром встать невозможно было. Благо в Питере есть на что поглядеть. Архитектура и история прямо на улице. Рассказывать можно долго , но написать я хотел о другом. Сейчас на Шнура накатила кампания из бывших совков и каких то верующих за клип - " В Питере-пить!". Типа оскорбления- в прокуратуру его.
(ненорматив)
https://youtu.be/1ugivNRYfjc
Но в клипе все правда ,а Шнур -гений! Мы тоже купили с женой коньячок и так душевно каждый вечер вдвоем, не ведая ни о каком клипе. НЕ знаю, меня в этот раз как-то пробило. На все глядел другими глазами. Трагедия октября 1917 года представилась такой жуткой жутью. Не. В Питере-пить! Рекомендую.

Сообщение #29 vaganetkin » 06 май 2016, 22:40

surprice писал(а):Источник цитаты В Питере-пить! Рекомендую.

там только пройтись по Большой Адмиралтейской - огромное удовольствие....))))
А Шнур, что б не говорили...гений...

Сообщение #30 strannik » 07 май 2016, 02:41

Тут вот.

Сообщение #31 Gudmonin » 11 май 2016, 18:07

В парке развлечений Cedar Point (штат Огайо) открылись самые высокие, длинные и изогнутые американские горки в мире.https://youtu.be/uBdispVVE6s
Стоит виртуально прокатиться!)

Вернуться в «Путешествия и туризм»