Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

В фразе, как в капле...

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Insi , Alexey

Автор темы

В фразе, как в капле...

Сообщение #16 scanjet » 23 май 2016, 15:23

Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Реклама
На оплату хостинга для форума
Автор темы

В фразе, как в капле...

Сообщение #17 scanjet » 26 май 2016, 08:26

- Зри в корень, - советовал Козьма Прутков. Ну я и зрю:
Вот, к примеру, дикторы, когда говорят про ИГИЛ, обязательно добавляют - запрещенный на территории России.
А когда говорят про коррупцию, ничего не добавляют.
Неспроста это...

Автор темы

В фразе, как в капле...

Сообщение #18 scanjet » 08 июн 2016, 14:42

Изображение

В фразе, как в капле...

Сообщение #19 Gudmonin » 08 июн 2016, 19:21

«…если в России к уху приложить пустой кошелёк,
То можно услышать, как где-то далеко-далеко, в Панаме,
…играет виолончель»…

Автор темы

В фразе, как в капле...

Сообщение #20 scanjet » 20 июн 2016, 06:19

Изображение

В фразе, как в капле...

Сообщение #21 strannik » 23 июн 2016, 12:54

О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух :)
Во время выступления на заседании бундестага член консервативной партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Кенигер поздоровался с людьми более чем 40 полов.
https://www.youtube.com/watch?v=b8sWBVNgeW0

Автор темы

В фразе, как в капле...

Сообщение #22 scanjet » 24 июн 2016, 12:15

Изображение

Автор темы

В фразе, как в капле...

Сообщение #23 scanjet » 25 июн 2016, 17:16

Самые классные знакомства часто начинаются с взаимного раздражения. Зато латентные чудилы вначале создают иллюзию незаменимости.

В фразе, как в капле...

Сообщение #24 Bizdo » 26 июн 2016, 19:01

Мы без понятия, какая ответка прилетит (слово наше отзовётся).
Syur писал(а):Источник цитаты Более того у меня в сообщении была дана вероятностная оценка (слово "походу" вам по всей видимости неизвестно)
… no comments …

В фразе, как в капле...

Сообщение #25 surprice » 27 июн 2016, 22:37

Bizdo писал(а):Источник цитаты Мы без понятия, какая ответка прилетит (слово наше отзовётся).

Почему - "без понятия"? Вы разве не находите, что пользователь Syur, даже в мелочах очень сильно напоминает одного персонажа прошлого форума? Зацените:
Syur писал(а):Источник цитаты Белых - гордость российской либеральной интеллигенции и креативного класса.

В этой фразе, по моему, как в капле.

В фразе, как в капле...

Сообщение #26 strannik » 27 июн 2016, 23:02

совершенно случайно, только что, чес. слово, услышал как Белых клялся в приверженности либерализму
(4:39)
https://youtu.be/qfEchty6CP8#t=04m39s

пошёл слушать дальше :)

Syur

В фразе, как в капле...

Сообщение #27 Syur » 27 июн 2016, 23:51

surprice писал(а):
Bizdo писал(а):Источник цитаты Мы без понятия, какая ответка прилетит (слово наше отзовётся).

Почему - "без понятия"? Вы разве не находите, что пользователь Syur, даже в мелочах очень сильно напоминает одного персонажа прошлого форума? Зацените:
Syur писал(а):Источник цитаты Белых - гордость российской либеральной интеллигенции и креативного класса.

В этой фразе, по моему, как в капле.

Божечки, меня обсуждают :roll:

В фразе, как в капле...

Сообщение #28 Gudmonin » 28 июн 2016, 10:49

В следственным отделе по ЗАТО г. Озёрск следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области в июне 2016 года окончено расследование трех уголовных дел, возбужденных по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ, по факту реализации спиртосодержащей жидкости ненадлежащего качества жителям Озерского городского округа.

Как установлено в ходе следствия по уголовным делам, обвиняемыми в неустановленном месте приобреталась спиртосодержащая жидкость, которая согласно заключению экспертиз, является этиловым спиртом. Объемная доля этилового спирта в представленной на исследование жидкости составляет 88,2 процента. Этиловый спирт, входящий в состав представленной для исследования жидкости, не соответствует требованиям ГОСТ 5962-2013 и является синтетическим, не пригодным для производства пищевых продуктов. Жидкость, представленная на экспертизу, относится к спиртам, внесенным в список «Ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации» и в случае ее употребления в качестве пищевого продукта представляет опасность для жизни и здоровья потребителя: согласно заключениям экспертиз, может вызывать инфаркты и инсульты, и как следствие привести к летальному исходу.

Рекомендуем жителям Озерского городского округа проявлять осторожность и не приобретать нелегальные спиртосодержащие жидкости у частных распространителей. Доступность и дешевизна крепких напитков – повод задуматься о последствиях.

И.И. Хабалкин, и.о. руководителя следственного отдела по ЗАТО г. Озёрск, майор юстиции

Наконец-то озвучили причину смертей выкосивших со времен перестройки уйму доверчивых выпивох. Интересно, а в магазинах водка она всегда соответствует качеству? Знаю немало примеров как люди травились якобы "коньяками" купленными не "у частных распространителей".
Последний раз редактировалось Gudmonin 28 июн 2016, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы

В фразе, как в капле...

Сообщение #29 scanjet » 22 июл 2016, 05:44

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Автор темы

В фразе, как в капле...

Сообщение #30 scanjet » 27 июл 2016, 07:50

Изображение

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»