Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Женщина за рулем.

Для тех кто крепко держит руль, а может быть штурвал...

Модераторы: Insi , Alexey

Женщина за рулем.

Сообщение #31 Gudmonin » 15 июн 2016, 23:23

В далекой госдеповской стране включение поворотников сугубо индивидуальное дело, во многом зависящее от настроения рулевого. Если же на перекрестке авто в минимальном количестве, то фиг от кого дождешься подмигивания. Вот вообще никто не заморачивается с переключениями - и ничего, полет нормальный!)

Реклама
Ваша реклама

Женщина за рулем.

Сообщение #32 eternity » 01 июл 2016, 09:11

Пусть это просто тут будет )

http://youtu.be/E-YbfiGZqeA

Женщина за рулем.

Сообщение #33 marusya » 01 июл 2016, 20:24

Redrum писал(а):Источник цитаты я за рулем 3 года. Год пилотировала Фиат,сейчас езжу на Ниве

за рулем ...лет 7 , НО я на автомате , механику сдала и забыла как страшный сон))))) :D чисто женское)))
то что водите Ниву , это оч оч оч круто!!!! мало того механика и ещё рус автопром! Вы молодлец
сестра у мужа ниву не водит, сложно, пробовала, теперь избегает) а я и пробовать не стала бы)))) :lol:
Последний раз редактировалось marusya 01 июл 2016, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Во мне пол литра водки в доле с марихуаной, да не, я в норме, я не болен- вали из ванной, танцуй сама...

Автор темы

Женщина за рулем.

Сообщение #34 Redrum » 01 июл 2016, 23:27

marusya писал(а):Источник цитаты
Redrum писал(а):Источник цитаты я за рулем 3 года. Год пилотировала Фиат,сейчас езжу на Ниве

за рулем ...лет 7 , НО я на автомате , механику сдала и забыла как страшный сон))))) :D чисто женское)))
то что водите Ниву , это оч оч оч круто!!!! мало того механика и ещё рус автопром! Вы молодлец
сестра у мужа ниву не водит, сложно, пробовала, теперь избегает) а я и пробовать не стала бы)))) :lol:

Я привыкла к своей "коробочке". Рука уже автоматом передачи переключает)

Кстати, заметила,что почему-то довольно много мужчин спрашивают : а не продаю ли я Ниву?

Обломаются..)
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Женщина за рулем.

Сообщение #35 vaganetkin » 01 июл 2016, 23:52

marusya писал(а):Источник цитаты НО я на автомате , механику сдала и забыла как страшный сон))))) чисто женское)))

отнюдь не женское.....
более 30-ти лет ездил на "ручке"...на разных марках...на наших и "ино"...
последние три года на автоматевариаторе...
если и дальше "даст бог"...то на "ручку"... низашто не перейду...
дёрнул на "D" и дави только две педальки....не более :D
закон "естественного отбора" еще никто не отменял... :D

Женщина за рулем.

Сообщение #36 eternity » 29 июл 2016, 06:44

Женщина за рулем.

Сообщение #37 Bizdo » 29 июл 2016, 19:55

ПДД 8.12: Прибегнуть к помощи других лиц.
Про идиотов мужского пола там не поминается. Хотя, может он и не весь мужчина, вам, eterniti, виднее.
Последний раз редактировалось Bizdo 29 июл 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Женщина за рулем.

Сообщение #38 eternity » 30 июл 2016, 05:28

Bizdo писал(а):Источник цитаты ПДД 8.12: Прибегнуть к помощи других лиц.
Про идиотов мужского пола там не поминается. Хотя, может он и не весь мужчина, вам, eterniti, виднее.

повторюсь:
eternity писал(а):Источник цитаты Таки, да.
Биздо.

Изображение

Женщина за рулем.

Сообщение #39 Bizdo » 30 июл 2016, 09:57

Да вы даже под дурака косить не умеете, как с вами о мендельштампе разговаривать.
… no comments …

Женщина за рулем.

Сообщение #40 eternity » 30 июл 2016, 13:10

Bizdo писал(а):Источник цитаты Да вы даже под дурака косить не умеете, как с вами о мендельштампе разговаривать.

с вами даже лечащий врач разговаривать не хочет, куда уж нам )

Автор темы

Женщина за рулем.

Сообщение #41 Redrum » 18 мар 2017, 09:04

Граждане автолюбители, а вы как считаете,кто из сторон данного конфликта прав? (просьба не смотреть на название ролика,оно слишком красноречиво,но в самом ролике не все так однозначно)
https://youtu.be/9Jj_Fthp-KU
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Женщина за рулем.

Сообщение #42 scanjet » 18 мар 2017, 09:14

Ну почему же неоднозначно, всё вполне себе однозначно и название ролика соответствует. )) Есть правила, а есть дорожная ситуация и взаимодействие водителей на дороге. За то время, пока эта коза упрямилась, три раза можно было разъехаться. Если же ездить строго по правилам, никогда и никто бы не смог попасть со второстепенной дороги на главную при отсутствии светофора и интенсивном движении.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Автор темы

Женщина за рулем.

Сообщение #43 Redrum » 18 мар 2017, 09:19

scanjet писал(а):Источник цитаты Ну почему же неоднозначно, всё вполне себе однозначно и название ролика соответствует. )) Есть правила, а есть дорожная ситуация и взаимодействие водителей на дороге. За то время, пока эта коза упрямилась, три раза можно было разъехаться. Если же ездить строго по правилам, никогда и никто бы не смог попасть со второстепенной дороги на главную при отсутствии светофора и интенсивном движении.

А ничего,что те товарищи не по своей полосе ехать пытались,а она то как раз правила не нарушала?
И мы ведь не вилим начало конфликта,да?
А если предположить,что начало было ,например,таким : она едет по СВОЕЙ полосе,навстречу ей ,НЕ ПО СВОЕЙ полосе движется черный джип, пилот которого в приказном тоне говорит ей сдать назад.
Ну не знаю,если бы я не торопилась, я бы тоже не сдала . ))

— Ибн Сина

Администратор
Администратор

Женщина за рулем.

Сообщение #44 Godzilla (С) » 18 мар 2017, 10:03

Redrum, вполне вероятно, что правила на стороне девушки...
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Женщина за рулем.

Сообщение #45 scanjet » 18 мар 2017, 12:20

Redrum писал(а): А ничего,что те товарищи не по своей полосе ехать пытались,а она то как раз правила не нарушала?
И мы ведь не вилим начало конфликта,да?
А если предположить,что начало было ,например,таким : она едет по СВОЕЙ полосе,навстречу ей ,НЕ ПО СВОЕЙ полосе движется черный джип, пилот которого в приказном тоне говорит ей сдать назад.
Ну не знаю,если бы я не торопилась, я бы тоже не сдала . ))

Ну, если говорить о том, что мы видим и не видим, то не видим мы не только начало конфликта. Мы не видим, какие знаки стоят в начале этого проезда. Чем то ведь объясняется, что одна сторона сплошь заставлена. И если эти машины стоят законно, то здесь просто нет никаких "твоих-моих" полос, а есть проезд шириной в одну машину. Люди разъезжаются, бараны упрутся рогами и стоят.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Вернуться в «Автомобильный»