Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Женщина за рулем.

Для тех кто крепко держит руль, а может быть штурвал...

Модераторы: Insi , Alexey

Женщина за рулем.

Сообщение #61 surprice » 13 апр 2017, 08:38

+18
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Реклама
Ваша реклама

Женщина за рулем.

Сообщение #62 eternity » 13 апр 2017, 16:15

вот это ж есть такие твари ...

Женщина за рулем.

Сообщение #63 eternity » 20 апр 2017, 09:59

https://youtu.be/kDKt-ChmjDY

экий затейник дядечка )

Женщина за рулем.

Сообщение #64 scanjet » 03 июн 2017, 05:25

Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Автор темы

Женщина за рулем.

Сообщение #65 Redrum » 03 июн 2017, 08:55

Все знают улицу Строительную, дом 56,где почта и сбербанк?
И дорога там жуть, яма на колдобине,зато разметка свеженькая (но не суть).
Паркуясь около банка многие очень любят ставить свои авто практически на середине проезжей части. Как хошь,так и объезжай ..по встречке через сплошную.
Так вот , как раз позавчера, когда я ехала в сторону банка от почты, одна дама ровно вышеописанным способом припарковала свое авто.
Открываю окно и говорю ей :
- Мадам, а почему вы свое авто припарковали на проезжей части?
На что мне дан был гениальный ответ:
- А вы что,не проедете разве?

ппц. И это при том,что парковочных мест было завались,но чуууть подальше. Метрах в 15.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Женщина за рулем.

Сообщение #66 eternity » 03 июн 2017, 20:23

Redrum писал(а):Источник цитаты Все знают улицу Строительную, дом 56,где почта и сбербанк?
И дорога там жуть, яма на колдобине,зато разметка свеженькая (но не суть).
Паркуясь около банка многие очень любят ставить свои авто практически на середине проезжей части. Как хошь,так и объезжай ..по встречке через сплошную.
Так вот , как раз позавчера, когда я ехала в сторону банка от почты, одна дама ровно вышеописанным способом припарковала свое авто.
Открываю окно и говорю ей :
- Мадам, а почему вы свое авто припарковали на проезжей части?
На что мне дан был гениальный ответ:
- А вы что,не проедете разве?

ппц. И это при том,что парковочных мест было завались,но чуууть подальше. Метрах в 15.

Тань, я думаю ты смотрела видео как тётеньке гайцы 5 минут объясняли за что ей штраф выписывают за стоянку под знаком? )
"Нумнежбыстра" ©

Женщина за рулем.

Сообщение #67 SnoopCat » 26 июл 2017, 15:26

Пол водителя не имеет значение, а вот навыки и реакция это уже другое дело.

Женщина за рулем.

Сообщение #68 scanjet » 13 дек 2018, 17:44

Как выглядит Hyundai, который за 5 лет проехал 1 600 000 км
Американка Фарра Хейнс, работая водителем службы доставки, проехала миллион миль на стандартном Hyundai Elantra 2013 года выпуска
Автомобиль — абсолютно стандартный (за исключением только небольшого «кенгурятника», который защищает передний бампер). Согласно видео, которое опубликовала компания Hyundai, на «Элантре» по-прежнему стоят оригинальные двигатель и трансмиссия. Правда, делали ли этим агрегатам капитальный ремонт, не сообщается.
Зато известно, что женщина ежегодно проезжала 200 000 миль (320 000 километров), а сейчас одометр её компактного седана отмотал 1 миллион миль, то есть 1 610 000 километров. С серьёзными проблемами автомобилистка не сталкивалась, поэтому продавать машину не планирует.
Кстати, американка очень расстроилась, что прибор, отсчитав 999 999 миль, обнулился. Поэтому компания Hyundai презентовала Фарре новую панель приборов, на которой красуется золотой значок «1М» — один миллион миль. Кроме того, Elantra обзавелась рамкой номерного знака золотого цвета — такую вешают на те автомобили, пробег которых достиг семизначной цифры.
https://auto.mail.ru/article/70988-kak_ ... 00_000_km/
Разделил километры на дни и получилось 876,7 километра ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ПРАЗДНИКОВ, ВЫХОДНЫХ И ОТПУСКОВ. :shock:

Женщина за рулем.

Сообщение #69 Bizdo » 13 дек 2018, 21:30

Частная проктика районного масштаба, хоть дантист, хоть юрист.
… no comments …

Женщина за рулем.

Сообщение #70 surprice » 13 дек 2018, 23:51

scanjet писал(а):Источник цитаты Разделил километры на дни и получилось 876,7 километра ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ПРАЗДНИКОВ, ВЫХОДНЫХ И ОТПУСКОВ.

А если взять среднюю скорость хотя бы 60 км\ч, что само по себе много, так как там ограничение в городах порядка 25 миль в час, ну пусть даже 35 миль (это 55 км\ч) , и пусть она по городу валила на все деньги, то непонятно, когда она вообще спала?

Женщина за рулем.

Сообщение #71 scanjet » 11 июн 2020, 07:04

Особенности женской парковки:
Изображение

Вернуться в «Автомобильный»