Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Новости с дорог

Для тех кто крепко держит руль, а может быть штурвал...

Модераторы: Insi , Alexey

Новости с дорог

Сообщение #166 scanjet » 05 июн 2019, 05:46

Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Реклама
Ваша реклама

Новости с дорог

Сообщение #167 Bizdo » 05 июн 2019, 13:26

61884599_2461006007284647_2638374959411363840_n.jpg

АИ–95
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
… no comments …

Новости с дорог

Сообщение #168 surprice » 02 июл 2019, 20:36

Новости с дорог

Сообщение #169 surprice » 30 июл 2019, 17:48

Чет у меня последнее время с тетеньками не ладится. :) В воскресенье у дамбы, где дорога с 15-ки примыкает к началу Челябинской ( идиотский , надо сказать, перекресток), мадам на Калине из 15-ки, не взирая на помеху справа, т.е. меня, который ехал с Космонавтов и мои предварительные жестикуляции, а потом и сигналы, все равно не уступила. Пришлось мне дать ей дорогу резким торможением. Не биться же....
Сегодня на Каслинском КПП в загоне я пятый. За мной дедушка на Дастере , и как всегда не входит... потому что передо мной мадам на РЕно Степвее ( знаете такую огромную машину?) запарковалась на полкорпуса до следующей машины, заглушила мотор и ждет досмотра. .. Дай , думаю , ей посигналю, чтоб внимание обратила, что как минимум ворота не закрываются. В общем к ней подошел часовой, проконтролировал чтоб она подъехала ближе к предыдущей машине, и дедушка на Дастере заехал. Все бы ничего , но выйдя из машины, она мне говорит: "Ну и что вы сигналили , что это дало, что я подъехала на полметра ближе?" Я даже опешил. -Так, еще машина вошла! Она хмыкнула и отвернулась. ...
Кст. пока стоял ждал проверки , первый раз увидел ,как на сквозном проезде через КПП из города один дядечка решил проехать по правилам и выполнил остановку у знака проезд без остановки запрещен, который около часового. Так ему чуть в зад не приехали... Аж очередь небольшая за ним скопилась .
Последний раз редактировалось surprice 30 июл 2019, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Новости с дорог

Сообщение #170 Bizdo » 31 июл 2019, 13:25

Про озёрские КПП можно сериал снимать.
… no comments …

Новости с дорог

Сообщение #171 eternity » 14 сен 2019, 14:30

surprice писал(а):Источник цитаты
Кст. пока стоял ждал проверки , первый раз увидел ,как на сквозном проезде через КПП из города один дядечка решил проехать по правилам и выполнил остановку у знака проезд без остановки запрещен, который около часового. Так ему чуть в зад не приехали... Аж очередь небольшая за ним скопилась .

потому что нечего выпендриваться, а ездить как все )

Новости с дорог

Сообщение #172 surprice » 26 сен 2019, 00:18

18+
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Новости с дорог

Сообщение #173 Bizdo » 26 сен 2019, 05:23

Из этих спутниковых снимков стало окончательно понятно: Чугункин профдеформированный сексист.
Последний раз редактировалось Bizdo 26 сен 2019, 05:24, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Новости с дорог

Сообщение #174 scanjet » 26 сен 2019, 06:08

Чего-то под КАМАЗ девушка не выскакивает. А зря.

Новости с дорог

Сообщение #175 scanjet » 02 окт 2019, 16:38

В прошедшую субботу ездили в Челябинск ( у внучки день рождения, четыре года человеку, как не поздравить!). Сегодня прилетел штраф за превышение скорости. рядовой случай, явление. увы не редкое. Но смутили две вещи: Номер постановления 18 цифр вместо двадцати (и, как следствие, невозможность посмотреть детали нарушения) и произошло нарушение, цитирую: "А д федерального значения подъезд к г. екатеринбург, 15 км. 50 м. , челябинская обл." Ну то, что М5 это ад федерального значения я, пожалуй, соглашусь. Но какая Челябинская область в 15 километрах от Екатеринбурга?

Новости с дорог

Сообщение #176 vaganetkin » 02 окт 2019, 16:57

scanjet писал(а):Источник цитаты подъезд к г. екатеринбург, 15 км. 50 м

тут ведь как на рыбалке... :oops:
там правда на август...но и в сентябре прикормленные места улова наверняка не изменились...и это уловистое место тоже обозначено...
вот

Новости с дорог

Сообщение #177 scanjet » 02 окт 2019, 19:33

Так это на их тарабарском языке так точка называется...

Новости с дорог

Сообщение #178 surprice » 07 окт 2019, 17:59

Страховые компании смогут по своему решению устанавливать тариф ОСАГО автомобилистам, если те откажутся устанавливать в собственных автомобилях элементы «умного» страхования — телематический датчик, сообщающий страховщикам о скорости и географии передвижения клиента. С помощью информации, полученной с датчика, коммерсанты хотят определять индивидуальный тариф россиянам. При этом тарифный коридор ОСАГО предлагается уже в следующем году расширить: в богатой Москве страховка станет дешевле, а в маленьких городах дороже на 82%.
https://iz.ru/928831/timur-khasanov/str ... haet-na-82

И это уже в 2020...

Новости с дорог

Сообщение #179 scanjet » 07 окт 2019, 18:03

Вопрос: сколько автолюбителей продолжат ездить без ОСАГО? У меня страховку за год не проверяли ни разу. Хотя ездил далеко не только в периметре ОГО и документы предъявлял раз пять.
Последний раз редактировалось scanjet 07 окт 2019, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Новости с дорог

Сообщение #180 surprice » 07 окт 2019, 20:00

scanjet писал(а):Источник цитаты сколько автолюбителей продолжат ездить без ОСАГО?

Дохрена! Вы не поверите, но ОСАГО предпочитают не оформлять все , кто только может, включая ... силовиков. Прокурорские, милицейские и проч. Не дай бог они в аварию попадут - это может сказаться на карьере при аттестации или переаттестации. И это если просто авария. Без жертв.... Они и машины предпочитают регистрировать на своих родственников. Желательно пожилых. Проще потом отмазаться. Да и в декларации нет "засвета" с дорогой иномаркой. Вот такая в России правовая загогулина. А народ - кто во что горазд. Самое примитивное - покупать типа на лето, а ездить весь год. А кто-то и вообще забивает. А че? Я только за грибами , на рыбалку да в сад. А в лесу точно никто не спросит полис.... А тем более , с 20 года с жучком ездить. Превысил скорость - получай высокий тариф. Кто ж на такое добровольно согласится?

Вернуться в «Автомобильный»