Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Программы для Android

Модераторы: Insi , Alexey

Программы для Android

Сообщение #31 eternity » 11 июн 2016, 16:50

Nafanya писал(а):Источник цитаты От этого тормозит?
Да ладно? По определению не должен тормозить. Из за этого.

есть под андройд какой-то софт, показывающий сколько ресурсов потребляет конкретное приложение?

Реклама
На оплату хостинга для форума

Программы для Android

Сообщение #32 Nafanya » 11 июн 2016, 17:20

Дак.... Диспетчер задач всякие.... Наверное.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Программы для Android

Сообщение #33 Nafanya » 12 июн 2016, 12:09

Я их называю "Системные". Мой набор программ и утилит для оптимизации и улучшения работы девайсов. На телефоне и планшете-примерно одинаковый набор.
Диспетчеры файлов:
ES Проводник Думаю, все его знают, как и Total Commander.
Иногда пользуюсь встроенным File Commander

Отличная программа MyPhoneExplorer-для тех, кто не доверяет Гуглу, для сохранения данных на РС.

Мощная (с ней рекомендую хорошенько разобраться, что бы не удалила лишнее и полезное) программа для очистки и стабилизации системы-Мастер очистки (Clean Master)

Assistant for Android Полезная утилитка.

В своё время купил эти программы и не собираюсь с ними расставаться: SD Maid - Очистка системы и Titanium Backup ★ root. Правда, Титаниум у меня не работает, так как рута у меня теперь нету и не надо. Но пусть будет. Пусть. :D :D :D

Для синхронизации времени использую ClockSync в ручном режиме, ибо без рута, опять же :).

Иногда, по необходимости пользуюсь Фикс к синхронизации контактов

Программы для работы с перифирией:
Kingston MobileLite

Код: Выделить всё

MobileLite приложение (1) [code]обеспечивает беспроводную портативную хранения и совместного использования файлов для Android телефонов и планшетов с вашей MobileLite Wireless Reader. Беспроводная хранить и обмениваться любимыми фотографиями, видео, музыкой и файлы с карт памяти SD, MicroSD карты (с адаптером), USB-накопителей и внешних жестких дисков. (2) содержание поток с тремя друзьями на своих устройствах одновременно. MobileLite Беспроводной имеет возможность оставаться на связи с Интернетом, а доступ и обмен ваш контент. (3) С MobileLite Wireless вы можете хранить больше того, что вам нужно с Android устройства вы любите.

Linksys Smart Wi-Fi-для работы с роутером. Тем самым, который подло взломали и которому теперь дан правильный пароль.

Встроенное Соневское приложение Smart Connect Активно использую на смартфоне-включение ВТ по времени, запуск точки доступа при определённых условиях, отключение звука вечером и включение его утром... и всякого там разного до фига. Полезная утилита :)

Пара антивирусов ДРВэб и СМ-изредка. Держу, что бы были.
Главный антивирус-голова пользователя.
Ну я так думаю.
Последний раз редактировалось Nafanya 12 июн 2016, 12:14, всего редактировалось 3 раза.

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Программы для Android

Сообщение #34 Nafanya » 09 июл 2016, 18:13

Navitel Navigator 9.6.2526 skin New Navitel Reduced Navitel ICON by Humen
Применен другой, революционный подход, вместо пере паковки скинов и голосовых пакетов в splited zip-архивы, скины и голосовые пакеты копируются целиком из инсталлятора, всё отлично работает. Среда исполнения сокращена, программа собрана на двух библиотеках (в оригинале используется четыре библиотеки).
КЛОН Версия 9.6.2526 FULL с бесплатным скином от Басова с его, и другими популярными звуковыми пакетами.
Самостоятельное приложение
Вырезано все, по максимуму, языки русский и английский. Голосовые пакеты представлены в двух вариантах, старый: 0419~New_Tanya и новый: 0419~Nu_Tanya/voices.zip.
Доп. информация: Теперь не нужно танцев с бубном при установке. Запустил установку и получил полностью готовое приложение. Останется загрузить требуемые карты и speedcam.

Нави 9.6.2526
В этой версии усилен маразм закрытых городов-из города, например в Ебург, маршрут кладётся по прямой до выезда из города. После пересечения КПП маршрут выстраивается нормально. По дороге. Внутри города маршруты строятся нормально.
Со СБ-онлайн конфликт есть, но он разрешается при первом сканировании СберБанком-Онлайн. Это нормально.

Кроме того, по Челябинской области, что бы обойти идиотскую фичу для закрытых городов, рекомендую использовать карты SUR от проекта "Челябинск". Взять можно тутСегодня по ним ехал. Было круто. Это последние, июньские 2016 года карты. Работают отлично.
Последний раз редактировалось Nafanya 09 июл 2016, 18:48, всего редактировалось 4 раза.

Программы для Android

Сообщение #35 Nafanya » 17 авг 2016, 16:14

Navitel Navigator 9.6.2674
Что нового, так и не понял.
Если честно, всем, кто обращается рекомендую версию 9.6.61. Сам на ней просидел довольно долго. На телефоне до сих пор она. КМК-наиболее стабильная версия. Ну, я так думаю.
А новая?Вот она.Сам пока не пробовал. Пусть будет.

Автор темы
Администратор
Администратор

Программы для Android

Сообщение #36 Godzilla (С) » 15 окт 2016, 12:22

Установил через кастовое рекавери Новый лаунчер от гугл, Pixel Launcer
Установка:
скачиваем на смарт, перезагружаемся в рекавери
переходим в установку и ставим зип архив, вайпы кэшей делать не нужно
PixelLauncher.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Программы для Android

Сообщение #37 Nafanya » 02 ноя 2016, 12:43

Описание: Компания NAVITEL® объявляет о выходе новой версии программы Навител Навигатор 9.7 для Android. В новой версии реализованы улучшения, которые делают навигацию еще быстрее и удобнее.

Добавлена возможность прокладки альтернативных маршрутов
Навител Навигатор 9.7 найдет самый удобный путь к цели. Если возможных маршрутов несколько, программа предложит пользователю выбрать один из них. На экран программы добавлены кнопки с указанием расстояния и расчетного времени движения для каждого из альтернативных маршрутов.
— Добавлены виджеты для рабочего стола Android
Пользователи Навител Навигатор 9.7 могут установить настраиваемые виджеты на рабочий стол своего смартфона или планшета.
Виджеты «Дом» и «Работа» позволяют сохранить домашние и рабочие координаты и одним нажатием на клавишу построить маршрут до них из любой точки. Для быстрого перехода к приложению Навител Навигатор с рабочего стола можно использовать виджеты «Карта» и «Маршрут».
— Навител Навигатор 9.7 работает с оптимизированными картами релиза Q3 2016
Обновленная версия программы обеспечивает мгновенную прокладку маршрутов. Карты релиза Q3 2016 занимают меньше пространства на SD-карте или в памяти устройства, сохраняя при этом высокую степень детализации.
Помимо прочего, в Навител Навигатор 9.7 внесены следующие изменения:
добавлен поиск по индексу;
улучшен адресный поиск домов;
добавлена возможность удаления личных данных при сбросе настроек;
добавлен новый тип POI: станция подзарядки электромобиля;
внесены исправления, повышающие стабильность работы программы.

В папке сама программа и новые карты России Q3 2016

Устанавливат на старую версию не рекомендую. Лучше снести и ставить новую.

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 21 секунду:
Встала, завелась. Но с картами ***.nm2 не заработало.
Снёс пока до вечера.
Вечером буду пробовать вот такую подсказку:
mn2 был проиндексирован в версии 9.6 , затем файл Index.070.nti был переименован в Index.075.nti и был открыт в версии 9.7 . Работает

Программы для Android

Сообщение #38 Nafanya » 05 ноя 2016, 09:27

Вот только сейчас мне прислали этот самый файл, Index.075.nti, (ибо без рута я его не вижу, в принципе). Всё установил, закинул, включил.... Сентябрьские карты Проект Челябинск работают отлично.Это Хорошо :)

Программы для Android

Сообщение #39 Nafanya » 06 фев 2017, 13:33

Navitel Navigator 9.7.2172
Что нового в Навител Навигатор 9.7.2172:
Внесены исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
Навител Навигатор работает с улучшенными картами релиза Q3 2016.
Вы можете настроить автоматическое обновление Навител Навигатор в Android в меню Настройки > Автообновление приложений, включив Автоматическое обновление приложений через Wi-Fi.

Здесь

Программы для Android

Сообщение #40 Nafanya » 10 мар 2017, 13:38

Navitel 9.7.2286

Что нового в Навител Навигатор 9.72286:
Внесены исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
Навител Навигатор работает с улучшенными картами релиза Q3 2016.

Программы для Android

Сообщение #41 Nafanya » 03 апр 2017, 12:47

Карта Проекта Челябинск для Navitel SUR03.2017
[добавлено]
- Аргаяш
- Варна
- Еткуль
- Кичигино
- Карталы
- Красногорский
- Фершампенуаз
- Увельский

и многое другое

- расширен адресный поиск в Коркино и п. Роза
- расширен адресный поиск в Магнитогорске
- расширен адресный поиск в Миассе и Златоусте
- расширен адресный поиск в Сатке

[исправлено]
- внесены корректировки в дорожный граф и адресный поиск
- внесены дополнения и замечания, оставленные пользователями в период с 26.12.2016 по 26.03.2017

Лежит Здесь
С Навител Навигатор 9.72286 работают хорошо. Проверено :)

Программы для Android

Сообщение #42 eternity » 12 май 2017, 10:55

Nafanya писал(а):Источник цитаты Index.070.nti

поставил Навител 9.6.0, открыл карты проекта Челябинск, проиндексировалось всё - не могу найти этот фаил Index.070.nti.
где он должен быть?

Автор темы
Администратор
Администратор

Программы для Android

Сообщение #43 Godzilla (С) » 12 май 2017, 21:11

eternity писал(а):Источник цитаты где он должен быть?

он всегда в папке с картой создается...если я ни чего не путаю. Просто в последнее время, пользуюсь гуглокартами

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Как "счастливый" обладатель двух машин, давно искал программу в которой бы можно было фиксировать все траты на обслуживание автомобиля...и наконец то нашёл...юзаю уже месяц и не нарадуюсь, и бензин туда и расходники и тд и тп....так же можно поставить напоминания, к примеру на замену масла)) или свечей
GooglePlay
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Программы для Android

Сообщение #44 Nafanya » 13 май 2017, 00:04

eternity писал(а):Источник цитаты поставил Навител 9.6.0, открыл карты проекта Челябинск, проиндексировалось всё - не могу найти этот фаил Index.070.nti.
где он должен быть?

В папке, где лежат карты проектаЧелябинск.
У меня была такая замутка.
Nafanya писал(а):Источник цитаты Встала, завелась. Но с картами ***.nm2 не заработало.

Nafanya писал(а):Источник цитаты от только сейчас мне прислали этот самый файл, Index.075.nti, (ибо без рута я его не вижу, в принципе). Всё установил, закинул, включил.... Сентябрьские карты Проект Челябинск работают отлично.Это Хорошо

Кстати, у меня стоит Нави 9.8.19 и карты Q12017. C картами проекта Челябинск тоже работает нормально.
Завтра, как придёт новый пакет инета на симку (какая-то хитровыгнутая симка с тарифом 15 Гб инета+800 минут на все номера России дома и в поездках за 180 руб./месяц), постараюсь закинуть. Либо смотрите на Рутрекере.

Программы для Android

Сообщение #45 Nafanya » 15 дек 2017, 18:20

https://drive.google.com/open?id=10M-DHy8ss1xanxa4oOH1e0YFVsoMMH4Q Последние свежие карты от Навител. Что характерно, теперь ключи для карт надо покупать...
Короче я думаю надо признать что навител поставил жирную точку в своей истории этими ключами.
Они и так держались еле еле, местами проигрывая по функционалу бесплатному яндексу.
А теперь они резко уменьшили количество своих пользователей, которые давали информацию о пробках.
Деб*лы.

Вроде, обход найден-по новому поломали программу (https://drive.google.com/open?id=1-rhMt ... f0DZ3oqs6Y)...
Сам, пока, не пробовал.

Вернуться в «Android»