Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Чо-то расстроился....

Долгими скучными вечерами сижу и смотрю на обои. На обои мои волосатые ноги...
Автор темы

Чо-то расстроился....

Сообщение #1 Nafanya » 19 июл 2016, 20:42

Побывал на торжественном открытии Целины "Мирный атом" стройотрядов.
Больше 20-ти отрядов со всей страны! А наших МИФИШников и ЮУРГУшников нет.
Может, они по отрядам Челябинской области "раскиданы"?
Хорошее мероприятие было, организовано отлично, компактно, ёмко. Молодцы.
Были Кириенко, Похлебаев, Костиков, Щербаков, руководство ССОшного движения, представители Росатома, депкорпуса Озёрска.... А были наши студенты-стройотрядовцы?
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Реклама
Ваша реклама

Чо-то расстроился....

Сообщение #2 emir » 19 июл 2016, 23:23

Стройотрядовская штабистка (это которые спят, руководят, а не работают) в приватной беседе сказала, что вроде есть три отряда из ОТИ МИФИ. Но из других источников не слышал. Еще пожалилась, что стройотрядовцы работают на износ чуть ли не по 12 часов и зарплата совсем небольшая. Про зарплату не скажу, потому как разное говорят, а вот по поводу 12 часов... Кто ж тогда колоннами с флагами среди бела дня по улицам ходит? :shock:
Последний раз редактировалось emir 19 июл 2016, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни".
Антуан де Сент-Экзюпери.

Автор темы

Чо-то расстроился....

Сообщение #3 Nafanya » 19 июл 2016, 23:35

emir писал(а):Источник цитаты Стройотрядовская штабистка (это которые спят, руководят, а не работают) в приватной беседе сказала

Это светленькая с длинными волосами? На голове. Командир штаба? Которая речь говорила про больного командира областного отряда
, который на поправке в Израиле щас? Лучше б она молчала. Молча.
emir писал(а):Источник цитаты вроде есть три отряда из ОТИ МИФИ
Дак где они? Вроде, в "Подслушано..." тоже говорили про наших. И про жёсткий отбор в отряд... Может, они в других регионах работают? По обмену?

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Чо-то расстроился....

Сообщение #4 emir » 19 июл 2016, 23:52

Nafanya писал(а):Источник цитаты Это светленькая с длинными волосами?

Да, светленькая. И всклокоченная спросонья (это я про длину волос, которую не разглядел) . Она с Ростова. А командир она или нет, я не знаю. Просто комса, которая спит, когда остальные что-то делают.
Nafanya писал(а):Источник цитаты Может, они в других регионах работают? По обмену?

Да вроде здесь, как я понял. Только вот где... Этого не понял. А так ваще Росатом хрень глобальную завернул. Тут даже с Владивостока есть. И называется все это "Всероссийская стройка "Мирный атом". Правда стройки разглядеть никак не удается. Они полмесяца под заводоуправлением сидели, оформление документов ждали да по городу шарахались с флагами. Ну, подмели что-то там разок. А скоро домой уж...
Антуан де Сент-Экзюпери.

Автор темы

Чо-то расстроился....

Сообщение #5 Nafanya » 20 июл 2016, 09:03

emir писал(а):Источник цитаты Правда стройки разглядеть никак не удается.
Знать бы, где смотреть. :) Не руби с горяча, не уподобляйся :)
emir писал(а):Источник цитаты Они полмесяца под заводоуправлением сидели, оформление документов ждали

Не думаю, что по своей вине. По моим наблюдениям визг поднялся, что они работу у местных отнимают уже в первых числах июля. Т.е. работали уже. Просто вчера торжественное открытие было, подогнанное под Владиленыча.

Чо-то расстроился....

Сообщение #6 emir » 20 июл 2016, 09:12

Не, я ничо против не имею. Но так же волнует вопрос: где наши?
Антуан де Сент-Экзюпери.

Автор темы

Чо-то расстроился....

Сообщение #7 Nafanya » 20 июл 2016, 09:19

emir писал(а):Источник цитаты Не, я ничо против не имею. Но так же волнует вопрос: где наши?

Я задавал вопрос по формированию ССО в ОТИ МИФИ директору на он-лайн инторвью :) Он расскзал, что всё круто-целинки, студенты, спевки. Вот я и ждал вчера, что объявят "ССО ОТИ Озёрск!!!!!!"
Авотфик :(

Чо-то расстроился....

Сообщение #8 vaganetkin » 20 июл 2016, 09:41

Ох ё...
с ОТИ МИФИ 3!!!! три!!!! стойотряда, общей численностью более 50-ти человек...работают вместе со всеми на промплощадке...
по работам стройотрядовцев...
восстанавливают и подготавливают здание ПМЗ с Атомскилсу-2017(штукатурка, отделка, покраска, укладка плитки)...
работают на отделке новых зданий на химико-металлургическом...
работают на отделке зд.940 на радиохимическом (полы красят)...
работают на ремонте санпропускников на всех других заводах, вплоть до демонтажа стен, возведения новых, отделка...
работают на ЖДЦ...
работают в городе на ЦЗЛ...
и т.д. и т.п....

ну и с флагами тоже ходют...))))

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
да...и про "сидение под заводоуправлением"...
они ВСЕ!!! приняты на комбинат...каждый...все 480!!! по временному трудовому договору...ОФИЦИАЛЬНО...
подсчитайте сколько рабочего времени на это надо...

Администратор
Администратор

Чо-то расстроился....

Сообщение #9 Godzilla (С) » 20 июл 2016, 11:08

vaganetkin, Спасибо, что пролили свет, на то, что пытались под сомнение поставить!
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Чо-то расстроился....

Сообщение #10 emir » 20 июл 2016, 11:18

Ну, слава богу, тут хоть не забыты остались.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Автор темы

Чо-то расстроился....

Сообщение #11 Nafanya » 20 июл 2016, 11:56

Спасибо.

Чо-то расстроился....

Сообщение #12 eternity » 20 июл 2016, 23:49

Nafanya писал(а):Источник цитаты
Не думаю, что по своей вине. По моим наблюдениям визг поднялся, что они работу у местных отнимают уже в первых числах июля. Т.е. работали уже. Просто вчера торжественное открытие было, подогнанное под Владиленыча.

Думаю визг поднялся из-за того, что комбинатовские кадровики на 2 недели зарубили оформление всех ранее желающихназначенных. чтобы оформить всех этих 480 работничков )

Автор темы

Чо-то расстроился....

Сообщение #13 Nafanya » 21 июл 2016, 01:20

Не думаю, что подростки и пенка из Подслушано такие уж сильно оформляющиеся на комбинат. Это у Вас что то сильно личное...

Отправлено с моего SGP611 через Tapatalk

Вернуться в «Блог Нафани»