Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Про Али)

Вышла Юлечка гулять))

Модератор: Insi

Про Али)

Сообщение #16 DimeDroll » 09 ноя 2016, 22:48

Insi писал(а):Источник цитаты Вот только с черной пятницей наипалово))

Я тоже видел такое на Али: смотрел на часы, которые ДО стоили якобы около 1400 руб, а в пятницу будут 800 с небольшим... А в свежем отзыве за октябрь месяц парень написал, что купил их за 650 руб!

Redrum писал(а):Источник цитаты ... Вот,если все хорошо будет,в эти выходные в Е-бурге оттянусь,после лекций Соломонова))

Имхо, не стоит овчинка выделки... Был 2 недели назад в Ёбурге в Меге - ценники почти на всё ощутимо выше, даже в Ашане. К тому же бензин в Свердловской области на рубль с небольшим дороже.

Реклама
Ваша реклама

Про Али)

Сообщение #17 Redrum » 10 ноя 2016, 08:01

Вы не понимаете... Это же как нервы полечить. Тем более - без временных ограничений,когда супруг зудит над ухом : "пойдем уже отсюда"))
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Про Али)

Сообщение #18 Nafanya » 13 ноя 2016, 12:38

Завершилась эпопея с батарейкой для моего телефона.
Заказал и оплатил 20.09.
Номер для отслеживания прислали. Границу Китая посылка пересекла 28.09. И всё. Пропала До 23.10. Обнаружилась в Ебурге.
01.11 появилась в Москве на таможне. Короче, получил 08.11.
Шибко обрадовался, ибо батарея в телефоне померла насмерть и пришлось использовать Samsung Galaxy Tab 7.7 как основной телефон))))
10.11 пошёл ставить. Пашо сказал-15 минут-и гуляй.
Фигушки.
Провозились 2 с лишним часа.
Пришлось: переклеить антенну NFC (но к этому были готовы), чуть поправить дырочку крепления батареи( тоже знали), пропаять штекер батареи (было несколько неожиданно).... Но чотанито-телефон включается без бжжжжжика, процент заряда скачет:5, 8, 56, 80, 100.5,6%%...
Думали, плата контроллера запорота. Решили перекинуть со старой. Разобрали новую батарею. А она, эта самая плата ТУПО не приконтачена нормально к самой батарее... В общем, починили. Работает.

Но кетайцы рассердили.
Пришёл домой. Нафигачил отзыв с описанием всего процесса. С фотками.
Открыл спор.
Продавец всплыл сразу! Очень попросил сменить причину претензии на недоставку.
Попереписывались.
Сменил в споре причину. Получил деньги обратно.
Телефон работает.
Думаю, всё правильно сделал :)
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Про Али)

Сообщение #19 Insi » 13 ноя 2016, 14:14

У меня только один казус пока вышел, но все решилось)
Заказала толстовку сыну с лого какой-то там игрушки. Месяц прошел, следов посылки никаких нет. Пишу китайцу в личку с вопросом, правильный ли трек-код. Ответ дословно: уes. И все)) Ни здрасти, вообще ничего)
Служба доставки у продавца числилась чина пост. Полезла к ним на сайт - тоже ничего. Сделала скрины и написала еще письмо)) С указанием того, что мне бы очень не хотелось открывать спор, а так же писать негативные отзывы на Али и на всех :lol: русских сайтах, потому, давайте что-то делать.

И вот тут уже я получила длинное письмо с простите-извините, с челобитной за плохого курьера, который забыл отправить товар, с готовностью перечислить деньги. Товар у продавца стоил много ниже, чем у конкурентов, потому я согласилась подождать, если это не займет много времени. Толстовка долетела за полторы недели)) Качество хорошее) И подарочек продавец положил еще)

Nafanya писал(а):Источник цитаты Продавец всплыл сразу! Очень попросил сменить причину претензии на недоставку.

насколько мне известно, самая распространенная просьба, им за плохое качество вроде как влетает)
а недоставку можно списать на почту (на нашу в т.ч.)
Акуна матата!

Про Али)

Сообщение #20 SALAM » 13 ноя 2016, 22:01

Ну, в принципе на 14 -15 косарей в "Роднике", солдата, в гражданку, одеть можно... Если уж совсем не как в армии, от Юдашкина...
Зато быстро и без курьеров. Это в свете прогноза погоды на следующую неделю...да и возмужал из одежки до срочки...
Последний раз редактировалось SALAM 13 ноя 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, SALAM.

Вернуться в «Раз, два, три, четыре, пять...»