Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Партия - наш рулевой

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Insi , Alexey

Партия - наш рулевой

Сообщение #16 strannik » 16 май 2016, 23:04

Gudmonin писал(а): "Офшорный рай Подмосковья" опубликовал журнал New Times

(13 : 56)
https://youtu.be/H4eDq72khPI#t=13m56s

Реклама
На оплату хостинга для форума

Партия - наш рулевой

Сообщение #17 surprice » 17 май 2016, 00:10

strannik писал(а):Источник цитаты "Офшорный рай Подмосковья" опубликовал журнал New Times

Это в блог Редрум в тему про патриотизм надо. А Хазин ( как и странник) , он такой , Хазин. Представляете, вдруг , когда власть сменится ( ведь когда то это все равно произойдет) и эти сделки нынешних патриотов, паче чаяния, признают коррупционными ввиду увода госсобственности в офшор, то судится по ним патриотично придется только в Лондоне. Ведь права собственности признают только там.

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #18 scanjet » 18 май 2016, 12:28

Еще не выгорел в лифте плакат призывающий голосовать за этого человека

Изображение

как за "нашего, единственного, атомного", с помощью которого возродится и воспрянет родной Озерск, а он уже снялся. Богата клоунами земля русская
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Администратор
Администратор

Партия - наш рулевой

Сообщение #19 Godzilla (С) » 18 май 2016, 13:20

scanjet писал(а):Источник цитаты воспрянет родной Озерск, а он уже снялся. Богата клоунами земля русская

А кто это такой воопще был? Я вот иной раз не возьму в толк, от куда берутся выдвиженцы и как я должен их выбрать, если мне про него ровным счётом ни чего не известно....где информацию по кандидатам брать?
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #20 scanjet » 20 май 2016, 06:23

Изображение

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #21 scanjet » 05 июн 2016, 08:14

Недавняя история:
395_dubrovskij.jpg

"Это мы возродим отсюда, а это зайдем с того боку!"
 ! Сообщение от: Godzilla
Исправил фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 05 июн 2016, 11:51, всего редактировалось 3 раза.

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #22 scanjet » 10 июн 2016, 16:18

Матушка получила квитанцию на оплату аренды земли. В прошлом году было где-то 1300 рублей, в этом 2500. Звонит, наивная, в земельный комитет, мол ошибка тут. А ей: "Ни какой ошибки, с этого года повышение в разы, за гаражи вообще в пять раз". Как там Медведев говорил? Денег нет, но вы держитесь? Вот такой юмор...

Партия - наш рулевой

Сообщение #23 Gudmonin » 10 июн 2016, 20:05

Родственник говорит, что за огород теперь надо 5 тыщ платить... "Да я на эти деньги лучше картоху в магАзине закупать буду, чем свою растить!")

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #24 scanjet » 10 июн 2016, 20:12

И всё равно в сентябре мы дружно проголосуем за "Единую Россию". Даже те, кто на выборы не пойдёт.
Последний раз редактировалось scanjet 10 июн 2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Syur

Партия - наш рулевой

Сообщение #25 Syur » 10 июн 2016, 21:14

Проголосовать, то проголосуем, только какой результат будет? Я на 45-47 ставлю по нашему городу и 43-45 по стране ( хотя может быть и меньше :D )

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
surprice писал(а):Источник цитаты
strannik писал(а):Источник цитаты "Офшорный рай Подмосковья" опубликовал журнал New Times

Это в блог Редрум в тему про патриотизм надо. А Хазин ( как и странник) , он такой , Хазин. Представляете, вдруг , когда власть сменится ( ведь когда то это все равно произойдет) и эти сделки нынешних патриотов, паче чаяния, признают коррупционными ввиду увода госсобственности в офшор, то судится по ним патриотично придется только в Лондоне. Ведь права собственности признают только там.

Сюрприз, мне вот че интересно:) а зафига им столько денег?

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #26 scanjet » 11 июн 2016, 07:12

Ванговать, так ванговать. Называйте и вторую цифру - процент явки. Я думаю, около сорока. Народ проголосует ногами. А насчет денег,хоть вопрос и не мне задан, считаю, что раз вы спрашиваете, то и ответ не поймёте. У меня наручные часы за две тысячи рублей. А есть наручные часы за два миллиона долларов. Как думаете, во сколько раз они точнее моих? В определённых кругах есть такой термин "по пацански". Так вот там, среди любителей виолончелей, термина такого нет, а понятие цветет пышным цветом. Дом в четыре этажа с шубохранилищем на Рублевке, два дома в Лондоне, яхта, самолет и т.д. - это по пацански. Ну а понты, как известно, дороже денег. Впрочем, вы и сами всё это знаете :)

Syur

Партия - наш рулевой

Сообщение #27 Syur » 11 июн 2016, 11:41

Да у меня просто несколько иная версия по этим офшорам, но она весьма конспирологична:) где уж там правда, хз :evil:

Что касается явки, я думаю, она будет не менее 50 проц! Более того, рейтинг ер в 2011 году поднимали в том числе и за счет фактора Путина, в этом году есть вероятность, что этого фактора не будет вообще :geek:
Последний раз редактировалось Syur 11 июн 2016, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #28 scanjet » 11 июн 2016, 12:49

Фактор халявного шампанского и конфет может поднять рейтинг до 40-45 процентов. Выше только с помощью внуков и внучек дедушки Чурова

Syur

Партия - наш рулевой

Сообщение #29 Syur » 11 июн 2016, 13:46

scanjet писал(а):Источник цитаты Фактор халявного шампанского и конфет может поднять рейтинг до 40-45 процентов. Выше только с помощью внуков и внучек дедушки Чурова

Хотя, никто же не мешает взять шампанское и конфеты, а проголосовать не за ведро! :D

Партия - наш рулевой

Сообщение #30 vaganetkin » 23 июн 2016, 10:40

уверен, что в тему....

свежак...вчерашний... :lol:

http://youtu.be/OQrYfcp_ghw
Последний раз редактировалось vaganetkin 23 июн 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Власть»