Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Давний спор

Модератор: surprice

Давний спор

Сообщение #46 Nafanya » 01 сен 2018, 21:31

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Кстати, ОГФ был закрыт именно по этой же причине. Администрация "тиликома" не захотела быть привлеченой по 282 статье

:lol: :lol: :lol: :lol:
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Реклама
Ваша реклама
Автор темы

Давний спор

Сообщение #47 surprice » 02 сен 2018, 20:41

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Не знаю , как другие, лично я хотел независимую от разных капризов и капризных м.даков площадку. И всё.

Какое изысканное враньё!

Я все что хотел - сказал. Переубеждать вас в ваших глупостях, тем более про домены второго уровня , которые лучше первого - нет никакого желания. Считайте, как хотите. Вранье , так вранье.
(А здешнему админу на всякий, раз зашла такая тема, совет - поменьше слушать вот таких специалистов. Вообще, похрен все эти домены. Наедут на хостера, он тупо закроет вам все. Не закроет - уйдет в бан вместе со всем своим хостом. Для того чтобы не смогли в лоб наехать, поторю еще раз: открываться надо за пределами горячо любимой . Самый дешман - голландские сервера. ;) )

Давний спор

Сообщение #48 dmitriy.kuprin » 03 сен 2018, 00:26

Годзила, мне вот любопытно СПРАВЕДЛИВОСТИ ради узнать у Вас, без каких-либо подоплек - Вам хоть кто-то копеечку из всех эти "оппозиционеров" скинул? Оно понятно, что "голландский куры... простите, сервера - самые дишманские, но хоть копеечку за ДВА ГОДА, млять!!!!
А?

Администратор
Администратор

Давний спор

Сообщение #49 Godzilla (С) » 03 сен 2018, 02:07

dmitriy.kuprin, не понимаю, каким боком этот вопрос относится к теме о "давнем споре"...но если уж Вам кажется это уместно обсуждать в рамках Вашей текущей беседы с форумчанами...то да, скинул, один, однажды. И без подробностей, просто как факт...и мне ни кто не должен
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Давний спор

Сообщение #50 Bizdo » 03 сен 2018, 10:21

Godzilla (С) писал(а):Источник цитатыскинул, один, однажды

Вот в этом, Godzilla, вся ваша фатальная политическая близорукость. С деньгами надо было поступить вот как:
"…так как она ПО СПОРУ принадлежит мне я хочу, чтобы вы разбили "вдребезги" сняли это на видео и выложили куда хотите, а пруф суда, пожалуйста! Вот это будет мужской разговор".
Не по теме
Вообще же, разговоры с людьми, для которых идеалом правителя есть старый пахан, на ночной малине пуляющий вишнёвыми косточками в декольте жён своих подельников по "делу Ленина", это "работа, требующая самоотречения". Сталинисты подобны другим извращенцам, они они с явным сладострастием представляют других в роли жертв, и со сладострастием тайным — своих близких. А себя — "А меня то за что?!"
Такие вот прикольные соседи по ноосфере, повезло.
… no comments …

Давний спор

Сообщение #51 dmitriy.kuprin » 03 сен 2018, 11:22

Вы за столом сидели, когда вам в декольте Сталин вишневую косточку запустил? Вас хоть кто-то в этой жизни хоть раз "прессанул?" Ну, например, "братки" у Казанского, или тут, в Озерске или чечены в московской гостинице? Вас милиция, полиция арестовывала, с работы увольняли, премии лишали, как вы вооБще хоть раз пострадали,СТРАДАЛЕЦ вы наш? Может, уже достаточно строить из себя жертву того режима, за который вы прыгали в августе 1991 года? Может, хватит уже юродствовать и клеветать на соседа?
Хотя, кому я говорю? Человеку, голосовавшему за Собчак.
ГОДЗИЛА- вот в том то и дело! Даже самый "дишманский" хостинг стоит рублей 200 (но тут же какой-нибудь Биздо станет ныть, что у него все виснет и тормозит на его планшете), за 2,5 года - это пять тысяч. Надеюсь ,что Биздо вам и сбросил эти 5 тысяч или Сюрприз. Иначе - стыдно за них. И бутылку коньяка за 500р зажали разбить и за хостинг не помогают оплачивать. "Либералы" - те еще"друзья" :D
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 03 сен 2018, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Давний спор

Сообщение #52 Bizdo » 03 сен 2018, 11:46

Вот кстати и иллюстрация подоспела, в лице Дмитрия. "Оклеветанный сосед" бл)))
… no comments …

Давний спор

Сообщение #53 dmitriy.kuprin » 03 сен 2018, 12:05

иллюстрация у тебя на аватарке, Биздо

Давний спор

Сообщение #54 Bizdo » 03 сен 2018, 13:35

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты иллюстрация у тебя на аватарке, Биздо

Судя по скурпулёзной инкрустации текста, у вас сегодня выходной день.
… no comments …

Администратор
Администратор

Давний спор

Сообщение #55 Godzilla (С) » 03 сен 2018, 16:17

Разговор плавно утёк в русло в котором мне "квакать" не хочется...от того побуду сторонней жабой, которая потом от того, что надоест смотреть на очередной цирк с плевками в друг друга, закроет к чертям эту тему...Удачи
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Давний спор

Сообщение #56 dmitriy.kuprin » 03 сен 2018, 16:22

лучше сразу форум закройте ))) Цирк с конями, в кои-то веки тут хоть какая то дискуссия началась и тут же Годзила вспомнил о репрессивных функциях. Ну ты юморист, Годзила, все, я ушел, не буду мешать СПОКОЙСТВИЮ этого форума своей назойливостью )))
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 03 сен 2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Давний спор

Сообщение #57 scanjet » 03 сен 2018, 18:31

Подводя итог дискуссии, процитирую Сергея Довлатова: "Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки -
никого!"
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Давний спор

Сообщение #58 dmitriy.kuprin » 03 сен 2018, 19:06

подводить итог ты сможешь у себя на кухне, а про мандавошку - самокртитично!

Давний спор

Сообщение #59 Bizdo » 03 сен 2018, 20:23

Подумаешь, (…)ка!
Безделица какая-то и тряпка -
не платье, не пальто и не жакет...
Но без нее вокруг (…)
такие шли сражения и драмы,
что, собственно, и создало сюжет. ©

Может, действительно, набрать мяса, зелени, пива, и, как обычно, бухать в одиночестве?
А то, вслед за тов. Бендером, потеряешь веру не только в человечество, но и в альтруистический базис людей труда.
Кто мне компенсирует розовые пионерские идеалы?
… no comments …

Давний спор

Сообщение #60 dmitriy.kuprin » 03 сен 2018, 21:54

Да что ж вас тут пучит то от снобизма?
Ну это ж блог Сюрприза, тема про его со мной спор, когда мы спорили, вас, Биздо, еще и на форуме то не было. Я даже поправлю, для точности - спор был на Астровском форуме - ozersk.COM, в 2008 году, потому что в 2008 году Озреск.ру сдулся, из-за модераторства "Стасика" и ему подобных - все убежали на "сом", в том числе и Сюрприз, так что "ОГФ", к этому спору вообще отношения не имеет, ровно также как и все, кто тут решил высказаться, проще говоря, напомнить о себе.
И еще, я про ВАС нигде не вспоминаю, но меня поражает то упорство, с которым Сюрприз или Биздо или еще какой-то другой персонаж ОГФ, нашедшие здесь "тихую гавань", с завидной периодичность примерно араз в полгода вспоминают обо мне под любым предлогом, будь то мой ДР, какие-то мои каналы или еще что-то, теперь вот 10-летний спор Сюрприз вспомнил.
Вам тут скучно - это я понимаю, но если уж позвали пообщаться- так общайтесь, а если позвали, чтобы в очередной раз показать своё отношение ко мне, то зачем? Давайте, очередной счетчик установим, 03,08 2018 - я про вас ни слова, нигде, а вы сможете полгода продержаться, чтобы меня не вспоминать?

Вернуться в «Surprice»