Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Давний спор

Модератор: surprice

Давний спор

Сообщение #61 Bizdo » 03 сен 2018, 23:36

Уже пару дней, как не скучно, а тут ещё и счётчик включили. Гулять так гулять.
… no comments …

Реклама
Ваша реклама

Давний спор

Сообщение #62 dmitriy.kuprin » 03 сен 2018, 23:52

Я тут включил форум на домене второго уровня. Он хлеба не просит, хостинг оплачивать не нужно, может сколь угодно долгие годы висеть, а "пользы" примерно столько же :D , но, хотя бы денег тратить не нужно, поэтому, "милости прошу", если в очередной раз меня потеряете и снова чего-то вздумается обо мне или про меня написать - пишите туда, я хотя бы прочту ))) А сюда я больше ни ногой.

Давний спор

Сообщение #63 Bizdo » 04 сен 2018, 06:12

Бог раскрутки.
… no comments …

Администратор
Администратор

Давний спор

Сообщение #64 Godzilla (С) » 04 сен 2018, 21:24

Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Автор темы

Давний спор

Сообщение #65 surprice » 04 сен 2018, 23:09

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты dmitriy.kuprin, Этот похоже форум?

Ну, что вы такое говорите, Годзилла? Непроницательно. Куприн и на таком движке? Он же вам сам хвалился, что прикупил лицензию на Инвижн.
Да и то сказать, этот форум появился практически одновременно с вашим и купринским в аккурат по закрытию УКСового. Куприн с Каньоном даже поначалу дали друг на друга ссылку, но тут же Куприну что-то не понравилось, и они разо.. стались.
Последний раз редактировалось surprice 04 сен 2018, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Давний спор

Сообщение #66 vaganetkin » 05 сен 2018, 06:34

surprice писал(а):Источник цитаты и они разо.. стались.

так это всегда...
так это со всеми...
так это абсолютно обычно...
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Давний спор

Сообщение #67 Bizdo » 05 сен 2018, 12:56

Если кого должно бомбить от 282–й, так это коммунистов. От Маркса до Удальцова – "а равно принадлежности к какой-либо социальной группе". Даже доменный уровень бессилен, хотели всех перасажать и перевешать, нате вам, товарищи.
Ну и на личностном, бытовом уровне к тоталитарным идеям тянутся люди, мягко говоря, с особенностями. И углублённое изучение трудов основоположников отнюдь не терапия.
Сами посудите, будь вы девственным школьником, ознакомившись с историей России–ХХ трудно не тронуться умом. Только ознакомившись, а перед нами пример многолетней добросовестной эмуляции.
Уж если кого вспоминать в связи с очередным явлением, то в моём топе "Странник".
… no comments …

Давний спор

Сообщение #68 scanjet » 05 сен 2018, 16:43

vaganetkin писал(а):Источник цитаты
surprice писал(а):Источник цитаты и они разо.. стались.

На эту тему есть старый, но очень правильный анекдот:

Доктор, помогите, меня никто не любит, у меня совсем нет друзей, все мои
знакомые, увидев меня на улице, переходят на другую сторону и делают
вид, что не знают меня. Может, Вы мне поможете, мерзкий, злобный
старикашка?...
Последний раз редактировалось scanjet 05 сен 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Автор темы

Давний спор

Сообщение #69 surprice » 05 сен 2018, 21:01

vaganetkin писал(а):Источник цитаты история с Челобозом вспоминается

Могу ошибаться, но Каньон, на мой взгляд, это одна из реинкарнаций светофорщика.

Давний спор

Сообщение #70 dmitriy.kuprin » 05 сен 2018, 22:00

surprice писал(а):Источник цитаты
Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты dmitriy.kuprin, Этот похоже форум?

Ну, что вы такое говорите, Годзилла? Непроницательно. Куприн и на таком движке? Он же вам сам хвалился, что прикупил лицензию на Инвижн.
Да и то сказать, этот форум появился практически одновременно с вашим и купринским в аккурат по закрытию УКСового. Куприн с Каньоном даже поначалу дали друг на друга ссылку, но тут же Куприну что-то не понравилось, и они разо.. стались.

Очередная порция лжи, причем, легко доказуемая пруфами, даже по дате регистрации администраторов можно увидеть, когда какой форум появился, и никто ни с кем не "разо...стался", так что, врет Сюрприз как и всегда врал.
1 http://ogf.gtaserv.ru/viewtopic.php?f=72&t=436
2 - http://forum.oboz74.ru/index.php/topic,77.0.html
Ms c Canyon не ссорились, я вообще не конфликтный человек, по-человечески пригласил всех на форум, который быстро сделал, потому что прочитал на Озерск 74, что кому-то хотелось продолжать общение. Первой на форум пришла Инси, она же разместила рекламу В подслушано, по ней потянулись остальные, включая Сюрприза, а уже только потом появился форум Годзилы, который разместил на моем форуме ссылку и я её не удалял, более того, даже в шапке рекламу размещал, у Сюрприза память такая короткая что ли? Ну ладно у Сюрприза, у других тоже самое?
Тотальная амнезия? Забыли кто начал обидки кидать?
Может, Биздо забыл, как метался по форумам, вроде как три сменил, нет? Забыл, как его тут на месяц "за гирлянду" банили?
Так, может, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива?
Где ваша Инси? Где Redrum?
Где вообще кто-то, помимо вас 4 "мушкетеров"? - Биздо, Вага, Скандежата и Сюрприза?
Даже Ентернити стремно уже заходить на этот форум, не правда ли?
Но что вы тут все врете? Сколько вам еще нужно наврать себе, сколько излить злобы?
Не пробовали "на кошках"? :D

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Биздо, если у вас амнезия - этот скрин её поправит )))
Обратите на дату регистрации - аккурат в тот день, когда вас ТУТ "Добрые люди" забанили )))
https://yadi.sk/i/mATwgoIgUOVV_g

Отправлено спустя 21 минуту 30 секунд:
И, я еще бы понимал, если бы здесь не лежало вот все это!!!
Но как можно врать, когда вот все это лежит тут - это уже чистой воды "раздвоение личности" )))
Куприн Дмитрий, если я в чём и виноват перед вами (а постериоз крайне не благоприятен), так это в ваших иллюзиях по поводу народовластия в сложившихся ситуациях. Я считал "ваш" форум нашим, озёрским, общим. Пытался его улучшить, наполнить, сделать живым и актуальным. Не только я. Каждый из полусотни в нём жил и хотел дышать. Чего там у нас/вас/ приключилось? Нет, не ваша вина, невоздерженность, полит–эконом–аудио пристрастия и пр. Случилось тривиальное, тупое как утюг, неосознанное (неосозноваемое до сих пор) убийство одного из неотъемлимых прав человека и гражданина — право иметь и декларировать своё мнение. Не вы подозреваемый, но пока свидетель.
Но прежде всего, я чувствую гнетущую вину перед вами, вашим трудом по возрождению ОГФ, вашей несгибаемостью. Это, на мой не компетентный взгляд, достойно. Этот, данный ОГФ я считаю гостевой площадкой, потому и (и… ) не даю советов. Причины могут быть разные, но болевой порог подлежит не обсуждению, а принятию к сведению.
Кажется я раздал все долги? Если нет — шлите приставов.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Я уже понял, что с ДОЛГАМИ у людей с "нетрадиционной национальностью" ))) какие-то траблы )))
Видимо, придется, все-таки, высылать приставов :D

Отправлено спустя 17 минут 4 секунды:
Вот по факту, я обращаюсь к Годзиле - мне лично совсем не хочется снова создавать форум -просто не вижу смысла, но раз Вы его держите, то проанализируйте, отчего на ВАШЕМ форуме исчезли Странник, Доброе Утро, Инси, Редрам? Почему почти ничего не пишет Нафаня, Ентернити?
С кем только не поругался Биздо на Вашем форуме? Практически со всеми, кто не принадлежит к его национальности, не так ли?
Так, может, дело не во мне, наверное? )))
И напоследок - песня - как гимн ЭТОМУ ФОРУМУ!
https://youtu.be/LujGW1Nn0pE
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 05 сен 2018, 23:02, всего редактировалось 3 раза.

Автор темы

Давний спор

Сообщение #71 surprice » 05 сен 2018, 23:09

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Очередная порция лжи, причем, легко доказуемая пруфами

Ну, Куприн, давно уже надо привыкнуть что все ,кто не согласен с вами - клевещут на вас. Первый раз что ли? Это мы все постиралипосты и аккаунты и убили два ваших форума до того как появилась очередная ваша причесаная реинкарнация на старом движке, и которая ныне выдается за истину в конечной инстанции. Это именно мы матерились и оскорбляли женщин( ту же Редрум и Инсис , по которым ныне льются слезы). Это именно мы заявляли ,что это наша площадка, и поэтому ведем себя так, как хотим и поэтому разосрались со всеми и с каждым по отдельности. Перейдя на Годзиллин форум мы продолжили свое грязное дело и постоянно полощим ваше чистое имя неконфликтного человека, не давая вам покоя. Ну , вот такие мы. Слава богу, что хоть вы у нас есть. Непорочный, аки агнец. Совесть вы наша. Лично мне очень стыдно.

Давний спор

Сообщение #72 Bizdo » 05 сен 2018, 23:22

А я два раза Ку.
… no comments …

Давний спор

Сообщение #73 dmitriy.kuprin » 05 сен 2018, 23:27

Так ссылочки же есть, можно пройти по ним и прочитать, и все прочитают, кому интересно и поймут, что вы опять наврали, конкретно по поводу меня с Canyon.
Что по поводу Доброго Утра скажете? Отчего он покинул этот форум?
Сколько вы все скопом тут над Странником издевались и где он сейчас?
Почему в декабре, аккурат перед Новым Годом Биздо ПРИБЕЖАЛ на мой форум и начал там со мной общаться? От кого он убежал и почему прибежал ко мне?
Где ваш модератор Инси?
Где Редрам?
Где Салям?
Я удалил все ваши аккаунты после того, как вы ушли на этот форум ну так что - у ВАС ТУТ ПОЛУЧИЛОСЬ?
НЕТ!
Кто Вам тут помешал нормально развивать форум? Никто не мешал, но вы предпочитали ругаться уже между собой, в итоге вас осталось только "четверо" и администратор Годзила.
И мне этот ваш форум не уперся ни в один орган, у меня есть где и с кем общаться, но вы, Сюрприз, с упоротой периодичностью, постоянно пытались ЗА ГЛАЗА меня тут обсуждать, только поэтому я решил наконец уже зарегистрироваться тут и уже в десятый, наверное, раз убедительно прошу вас оставить меня в покое!
Не оставите - тогда я найду другие способы вас успокоить. А я ведь не всегда такой добрый и пушистый и могу найти совсем другие методы, так что, Сюприз - вам последнее китайское предупреждение. Еще один выпад от вас в мой адрес и я прекращу играть в "благородство"
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 05 сен 2018, 23:31, всего редактировалось 3 раза.

Автор темы

Давний спор

Сообщение #74 surprice » 06 сен 2018, 00:32

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Так ссылочки же есть, можно пройти по ним и прочитать, и все прочитают, кому интересно и поймут, что вы опять наврали, конкретно по поводу меня с Canyon.

Так я и говорю- мне очень стыдно. Вы не читали что ли мою покаянную речь?
dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Я удалил все ваши аккаунты после того, как вы ушли на этот форум ну так что - у ВАС ТУТ ПОЛУЧИЛОСЬ?
НЕТ!

Точно! Не помню только обещаний не вам, не комуто еще что-то развивать. Я даже не знаю , что это в вашем понимании - "развивать", а так - всё убедительно.
dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Кто Вам тут помешал нормально развивать форум?

Так вы же сами и ответили:
dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Никто не мешал, но вы предпочитали ругаться уже между собой

Посмел бы кто -то тут говорить о развитии - в миг бы заклевали
.
dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты но вы, Сюрприз, с упоротой периодичностью, постоянно пытались ЗА ГЛАЗА меня тут обсуждать, только поэтому я решил наконец уже зарегистрироваться тут и уже в десятый, наверное, раз убедительно прошу вас оставить меня в покое!

Ну как же?! ВЫ нам уже , как родной! Просили перепоста вашего канала ютуб с агитацией за Грудинина - я сделал. Никаких оценочных суждений по содержанию вроде не допускал. ( обязательно проверьте, хотя этого вашего Грудинина я считаю полной мурзилкой). Даже когда вас все подписчики потеряли - я как Кибальчиш не стал им выдавать военную тайну. И сейчас молчу. Спор вот проиграл, хотел бутылку отдать ( кст. все еще лежит не разбитая в дребезги). И всё. А ко мне такая несправедливость!
dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Сюприз - вам последнее китайское предупреждение. Еще один выпад от вас в мой адрес и я прекращу играть в "благородство"

Вот как теперь спать идти? Я страшно напуган. Пощадите, Куприн. Будьте великодушны..... а вот играть в "благородство" это ....

https://youtu.be/Rj9q6KXRbHY
Последний раз редактировалось surprice 06 сен 2018, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Давний спор

Сообщение #75 Bizdo » 06 сен 2018, 00:35

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитатыИ мне этот ваш форум не уперся ни в один орган, у меня есть где и с кем общаться, но вы, Сюрприз, с упоротой периодичностью, постоянно пытались ЗА ГЛАЗА меня тут обсуждать, только поэтому я решил наконец уже зарегистрироваться тут и уже в десятый, наверное, раз убедительно прошу вас оставить меня в покое!
Не оставите - тогда я найду другие способы вас успокоить. А я ведь не всегда такой добрый и пушистый и могу найти совсем другие методы, так что, Сюприз - вам последнее китайское предупреждение. Еще один выпад от вас в мой адрес и я прекращу играть в "благородство"

"В сети разгорается скандал о херассменте в уральском ЗАТО!"
41097896_299154050676038_333386919272513536_o.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
… no comments …

Вернуться в «Surprice»