Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Кто такие "свободные люди" ...

Всякая пурга
Администратор
Администратор

Сообщение #16 Godzilla (С) » 11 май 2016, 23:42

eternity писал(а):Источник цитаты мне кажется я где-то это уже видел

нет, не туда смотрите
eternity писал(а):Источник цитаты котики, так котики ... как я могу проявлять свою свободу, не имея прав выносить предупреждения (=

Вы можете обращать внимание административного состава на отдельные сообщения, которые имеют нарушения!
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #17 Bizdo » 11 май 2016, 23:43

Этернити, если тёща или её дочь достала — отселяйтесь, выжедайтесь, протрезвляйтесь. Другого пути нет.
… no comments …

Администратор
Администратор

Сообщение #18 Godzilla (С) » 11 май 2016, 23:47

eternity писал(а):Источник цитаты Я не знаю, боюсь мои представления о смешном несколько шире заявленных здесь )
Говорит ли это о том, что моя свобода несколько свободнее чем у выносящих предупреждения? =)
Если свободнее, то я не вижу необходимости создавать людям дискомфорт.
А может кому-то ещё кажется смешным то, что выходит за формат заявленной плюшевости?
Тогда может быть имеет смысл создать тему где будет по беспределу поститься фрагменты туалетов с
► Показать

;)
Ну конечно безо всякой расчленёнки, жёсткого порева и синих пони )

Можно ведь проголосовать ...

Вот Вы сами и ответили на Ваши вопросы.
Для это и существует правило, мат запрещён! исключения могут быть...но лишь в тех случаях, когда он не явный, например в клипе из 5ти минут пару слов....искусство елы палы, НО не когда ОТкрытым текстом в ФУЛЛ ХД висит картинка! Ещё раз повторю, такие правила являются стандартом для открытых площадок и на любом другом форуме, сидели бы уже с бантиком на недельку...
Обсуждать тут более не чего.

Автор темы

Сообщение #19 eternity » 11 май 2016, 23:52

Bizdo писал(а):Источник цитаты Этернити, если тёща или её дочь достала — отселяйтесь, выжедайтесь, протрезвляйтесь. Другого пути нет.

а ваш?

Автор темы

Сообщение #20 eternity » 12 май 2016, 00:00

Рамки, границы...
Если их нет - удушье.
Избыток свободы.

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #21 Insi » 12 май 2016, 00:41

Godzilla писал(а):Источник цитаты имеет смысл создать тему где будет по беспределу поститься

довольно интересное предложение, как мне кажется)
я не против подобной темы.
а в остальных рубриках картинку под спойлер и, полагаю, вопросов не будет)

п.с. обращаю внимание админа, что с матом как таковым, который запрещен на форуме и оскорблениями такие картинки не имеют ничего общего. просто обозначить в названии, шоб особо впечатлительные в обморок не упали))
Акуна матата!

Сообщение #22 Bizdo » 12 май 2016, 00:46

Да пусть они обосруться раздельно и скопом по очереди.
Удалять чужие записи нельзя. Воровать в магазине нельзя. Фу, мои маленькие друзья.
… no comments …

Автор темы

Сообщение #23 eternity » 12 май 2016, 00:48

Не-не )
ПомЭрла, так помЭрла ... дохтур сказал в морг, знач обойдёмся без крема от морщин.

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #24 Insi » 12 май 2016, 00:53

Bizdo писал(а):Источник цитаты Удалять чужие записи нельзя. Воровать в магазине нельзя. Фу, мои маленькие друзья.

а еще врать и наговаривать фу))

eternity писал(а):Источник цитаты ПомЭрла, так помЭрла ...

тебя сложно с первого раза понять) человек, может, не совсем понял, а ты в морг. ))
Акуна матата!

Автор темы

Сообщение #25 eternity » 12 май 2016, 01:15

Insi писал(а):Источник цитаты
Bizdo писал(а):Источник цитаты Удалять чужие записи нельзя. Воровать в магазине нельзя. Фу, мои маленькие друзья.

а еще врать и наговаривать фу))

eternity писал(а):Источник цитаты ПомЭрла, так помЭрла ...

тебя сложно с первого раза понять) человек, может, не совсем понял, а ты в морг. ))

Что тут непонятного? )

Администратор
Администратор

Сообщение #26 Godzilla (С) » 12 май 2016, 07:10

Insi писал(а):Источник цитаты а в остальных рубриках картинку под спойлер и, полагаю, вопросов не будет)

думаю и это не приемлемо...таким макаром у нас под спойлерами может тааакое начать селиться на форуме
Точка.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Bizdo писал(а):Источник цитаты Удалять чужие записи нельзя.

Вы мой дорогой тут пунктик имеете, и Нам о нём известно, оставайтесь в рамках правил, и ни кто, ни чего, не удалит!

Сообщение #27 Bizdo » 12 май 2016, 07:16

И пунктик не удаляйте. А то иш, манеру завели.
Будет вам ужо.
… no comments …

Сообщение #28 surprice » 12 май 2016, 08:28

Redrum писал(а):Источник цитаты а кто такие "добрые люди")

Godzilla писал(а):Источник цитаты думаю и это не приемлемо...таким макаром у нас под спойлерами может тааакое начать селиться на форуме
Точка.

Изображение

Администратор
Администратор

Сообщение #29 Godzilla (С) » 12 май 2016, 09:12

Bizdo писал(а):Источник цитаты И пунктик не удаляйте. А то иш, манеру завели.
Будет вам ужо.

специально для Вас настроил отображение редактирования, то есть если кто нибудь решит, что то подтереть, Мы все сразу увидим, кто это был, и примем меры!

Сообщение #30 Redrum » 12 май 2016, 09:23

Если без стеба поразмыслить.
Аналогия. Например,есть такая ситуация: после трудного дня семья привыкла отдыхать в уютном кафе,где все устраивало : и цены,и обслуживание,и руководство. Было хорошо и приятно и покушать,и поболтать.,собирались люди самых разных профессий, с самыми разными интересами,но вместе им было достаточно неплохо. Были инциденты, заявлялись в кафе какие-то "мутные" личности обоего пола, начинали вести себя по-хамски,оскорблять других посетителей. Их предупреждали о недопустимости подобного поведения, но они на предупреждения просто "забивали". Тогда их удаляли.Просто не допускали в кафе, на какое-то время.
А потом случилось вот что: кафе взяло и закрылось.Без предупреждения.Раз - и всё.
Стало несколько неуютно,потому что за несколько лет люди привыкли друг к другу,хотелось такого же общения.
И раз! По-соседству открывается новое кафе,совсем рядом. И хозяин радушно приглашает: приходите,общайтесь! Вам здесь будет хорошо,я жду всех! Как здорово,и люди потянулись туда. проходит немного времени,как вдруг хозяин начинает странно себя вести : громко ругаться на людях, обкладывать "трехэтажным" матом,оскорблять посетителей. Обстановка не та.Нет уюта,нет привычной обстановки. Потом вдруг из меню кафе исчезли привычные блюда,все кардинально поменялось. И задаешь себе вопрос: а зачем мы туда пришли? Зачем слушать мат,есть то,что нам не хочется? ...И люди ушли. Кто сам,а перед кем и дверь захлопнули,без предупреждения.
И снова люди нашли место,где в общем-то совсем неплохо.Куда не пускают матерящихся и хамов. И блюда привычные. И потихонечку стало возвращаться в свою колею.
А в соседнее кафе пришли другие люди.Для которых мат и хамство,а порой и рукоприкладство - норма жизни. Ну,не могут они без этого,вот такие вот. Им так комфортно,что поделать. Разве что пожалеть...

Вы поняли аналогию?

Не знаю,я за себя скажу : мне комфортно и удобно,когда есть правила. Не составляет труда их соблюдать (ну,иногда можно похулиганить,но не более того)
Попрошу сильно камнями не кидаться)
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Вернуться в «Из»