Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Чтобы финансы не пели романсы

Озёрские магазины и товары в них. Защита прав потребителей Озёрска.

Модераторы: Insi , Alexey

Автор темы
Syur

Сообщение #16 Syur » 04 июл 2016, 10:17

strannik писал(а):Источник цитаты
eternity писал(а):Источник цитаты
Syur писал(а):Источник цитаты
Не знаю, относится это к теме или нет, но... заглянул по ссылке "Ня?" и первое что пришло в голову, это "удушающим приемом принято называть действие на область шеи".
Ну это сугубо личное мнение...

Че это у вас такую реакцию вызвало? :shock:
Последний раз редактировалось Syur 04 июл 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #17 strannik » 04 июл 2016, 23:49

Вот, вы можете ответить на вопрос, откуда у людей иногда появляется любовь с первого взгляда? Лично я не знаю.
Да, Syur, у вас какк-то криво хронология "истории болезни" пропечатана. Хотя... может вопрос и задавался вами Syury. (?)
Кстать, об "удушающей хватке". Навеяло...
Изображение

Автор темы
Syur

Сообщение #18 Syur » 05 июл 2016, 00:48

Вот, вы можете ответить на вопрос, откуда у людей иногда появляется любовь с первого взгляда? Лично я не знаю.
Да, Syur, у вас какк-то криво хронология "истории болезни" пропечатана. Хотя... может вопрос и задавался вами Syury. (?)
Кстать, об "удушающей хватке". Навеяло...
Изображение

Эээ... Я понял, что я ниче не понял, ну да ладно:) удушение, так удушение:)

Ну и немного от себя: есть такая непонятная история с этим форумом (это не минус, это просто особенность), слишком много недосказанности, намеков, недоговоренностей, как на свидании с барышней - одна сплошная загадка :D :D

Сообщение #19 strannik » 05 июл 2016, 10:50

Syur писал(а):Источник цитаты Ну и немного от себя: есть такая непонятная история с этим форумом (это не минус, это просто особенность), слишком много недосказанности, намеков, недоговоренностей, как на свидании с барышней - одна сплошная загадка :D :D

Я считаю, что если тебе человек понравился, то надо подойти к нему и сказать: «Человек, ты мне понравился». И всё! Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается! :)

Сообщение #20 eternity » 05 июл 2016, 11:47

Syur писал(а):Источник цитаты Ну и немного от себя: есть такая непонятная история с этим форумом (это не минус, это просто особенность), слишком много недосказанности, намеков, недоговоренностей, как на свидании с барышней - одна сплошная загадка :D :D

вы на старом форуме как обзывались?

Автор темы
Syur

Сообщение #21 Syur » 05 июл 2016, 11:54

Да я под финальный аккорд там как-то зарегился, а потом он сдулся :( так что я даже написать-то толком ничего не успел

Сообщение #22 eternity » 05 июл 2016, 15:58

Да я под финальный аккорд там как-то зарегился, а потом он сдулся :( так что я даже написать-то толком ничего не успел

Тут довольно многие знакомы лично, либо по работе.
А те кто не знаком лично, по старому форуму успели так друг другу моск выесть, что для посыла на 3 буквы хватает легких намёков, которые все понимают )
Но есть ещё Биздо, не знаю детская это травма или влияние ухудшающихся условий окружающей среды, но по другому он просто не умеет =)
Поэтому - понять, простить, забить ))

Автор темы
Syur

Сообщение #23 Syur » 05 июл 2016, 16:23

Тут довольно многие знакомы лично, либо по работе.
А те кто не знаком лично, по старому форуму успели так друг другу моск выесть, что для посыла на 3 буквы хватает легких намёков, которые все понимают )
Но есть ещё Биздо, не знаю детская это травма или влияние ухудшающихся условий окружающей среды, но по другому он просто не умеет =)
Поэтому - понять, простить, забить ))

Теперь все встало на свои места:) спасибо :)

Администратор
Администратор

Сообщение #24 Godzilla (С) » 30 мар 2017, 15:15

Не стал создавать новую тему))
У меня такой вопрос: Кто нибудь брал в течении последних 6 месяцев ипотеку? Интересует сильно ли проблематичная процедура? Дотошно ли проверяют необходимые справки и точно ли высчитывают размер ежемесячно возможно от Вас платежа?
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Вернуться в «Уголок потребителя»