Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

"Интерсвязь": с чем это едят?

Озёрские магазины и товары в них. Защита прав потребителей Озёрска.

Модераторы: Insi , Alexey

Автор темы

Сообщение #1 scanjet » 11 окт 2016, 18:59

В доме по этажам протащили кабель от "Интеркома". Уже не первый раз вежливые молодые люди звонят и расписывают преимущества перехода к ним. По деньгам выходит интересно, а вот остальное покрыто мраком неизвестности. Может быть, кто-нибудь уже пользуется услугами этой фирмы? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 12 окт 2016, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Реклама
На оплату хостинга для форума
Автор темы

"Интерком": с чем это едят?

Сообщение #2 scanjet » 12 окт 2016, 08:53

Не "Интерком", а "Интерсвязь", конечно! И никто не поправил... Значит, настолько популярен этот провайдер. Буду делать выводы.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Администратор
Администратор

"Интерком": с чем это едят?

Сообщение #3 Godzilla (С) » 12 окт 2016, 09:50

scanjet, Я к ней отношусь как к бывшей Астре...хотя на днях одному человеку помогал с компьютером на ленина и у него там Интерсвязь....и вроде нормально качало... но до этого, сколько видел инет от Астры, почти всегда унылое качество связи*( :cry:
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Сообщение #4 strannik » 12 окт 2016, 12:47

Подключился по тар. плану "Улыбка 50" - 50 МБит/сек со скидкой (акция) 20% = 400р/мес.
Этих 50 покруче будет 100 ростелекомовских. Лично мне так кажется. И подключение намного быстрее. Пока сбоев не наблюдал.
В обмен, по договору, на старый астровский ZTE ZXDSL 831 поставили беЗпроводный d-link. ZTE правда так и "забыли" забрать :)
Подключался по акции (походу актуальна и сейчас). В "нагрузку" пихают ТВ - около 250 каналов (цифра+аналог). 3 месяца беЗплатно. Пробросил отдельный кабель на "тестовый") телик. Смотреть все одно некогда. А так - всё вроде бы ОК.
Заплатил 400р. за месяц + за витую пару и коаксиальный по метражу прямо "монтёр" по квитанциям.
Спрашивал оператора на какой срок скидка 20% - "Платите вовремя и буде Вам счастье" :)

Пока доволен.

Да, Астру они прикупили.

Сообщение #5 vaganetkin » 12 окт 2016, 12:50

вот уже больше года с этим провайдером. Круглосуточная техподдержка, ежемесячно плата снижается на пять рублей....
проблем за этот год не было вообще...

Сообщение #6 surprice » 12 окт 2016, 19:03

Не знаю, как там с поддержкой, у нас другие сведения. Средний чек у них тож не самый маленький. Связь организована ,как и у всех ( понятно, за исключением Ростелекома) через ТТК. А вот сама компания ведет бизнес крайне подлым образом по отношению к конкурентам. Это могу сказать ответственно.

Сообщение #7 eternity » 12 окт 2016, 21:38

scanjet писал(а):Источник цитаты Не "Интерком", а "Интерсвязь", конечно! И никто не поправил... Значит, настолько популярен этот провайдер. Буду делать выводы.

фееричная логика )

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
surprice писал(а):Источник цитатыА вот сама компания ведет бизнес крайне подлым образом по отношению к конкурентам. Это могу сказать ответственно.

надо ли удивляться, что vag доволен таким поставщиком )

ЗЫ Странно, что Инси тут ещё не отписалась ...
Последний раз редактировалось eternity 12 окт 2016, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #8 vaganetkin » 12 окт 2016, 22:05

eternity писал(а):Источник цитаты надо ли удивляться, что vag доволен таким поставщиком )

есть конкректные проблемы этого провайдера у вас?....или как обычно, лишь бы по п......ь?
видимо последнее...кто-бы сомневался...))))
eternity писал(а):Источник цитаты Странно, что Инси тут ещё не отписалась ...

ну...определится ОНОЕ с полом...потом и отпишется))))

Сообщение #9 eternity » 12 окт 2016, 22:15

vaganetkin писал(а):Источник цитаты
eternity писал(а):Источник цитаты надо ли удивляться, что vag доволен таким поставщиком )

есть конкректные проблемы этого провайдера у вас?....или как обычно, лишь бы по п......ь?
видимо последнее...кто-бы сомневался...))))

а вы в качестве кого готовы ответить за проблемы этого провайдера у меня?

ЗЫ Чуть не забыл: или вы как обычно? лишь по.п.ть? )))
Последний раз редактировалось eternity 12 окт 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #10 surprice » 13 окт 2016, 08:39

Да, ладно. Вагонеткин то при каких делах?

Сообщение #11 eternity » 13 окт 2016, 12:49

surprice писал(а):Источник цитаты Да, ладно. Вагонеткин то при каких делах?

я вот и пытаюсь понять че он тут рисуется )

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #12 Insi » 13 окт 2016, 22:28

eternity писал(а):Источник цитаты Странно, что Инси тут ещё не отписалась ...

а я не видела)))
да, фиговая конторка. задолбали звонками и гадить в подъездах.
даже выгладывала в соц. сетях, как на двери подъезда и на этаже наклеили свою рекламу. пленка еще такая, отдерется вместе с краской. обидно, что только недавно дверь покрасили своими силами. ну, и написала. мне ответили аж целых две штуки официальных представителя. клялись, что ей-ей усе уберут. ну, думаю, ладно. может, какой нехороший работник попался и вот так нагадил. неделя проходит, две, месяц. Уже и подмораживать стало (отмывать в холод как-то не очень), а наклейки на месте. пишу - в ответ тишина) фейки ИС повылазили, повопили, мол, ачотакова и все. короче, думаю им на дверь тоже чонить прилепить)) ачотакова)
Акуна матата!

Сообщение #13 2Infer » 14 окт 2016, 18:12

мы на УКС подключены.но жене постоянно приходят какие то долги от интерсвязи.долг растет) не понятно за что.решили что это мошенники и просто игнорируем этот растущий долг)

Сообщение #14 vaganetkin » 14 окт 2016, 23:39

Insi писал(а):Источник цитаты да, фиговая конторка. задолбали звонками и гадить в подъездах.
:lol: :lol: :lol:
просто шыкарный обзор проавйдера :lol: :lol: :lol:
осталось выяснить, входит ли уборка подъезда веничком в стоимость Мбит/сек. :lol: :lol: :lol:
Табаки всяко должен быть удовлетворён :lol:
Не?...
:lol:

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #15 Insi » 14 окт 2016, 23:42

vaganetkin писал(а):Источник цитаты осталось выяснить, входит ли уборка подъезда веничком в стоимость Мбит/сек.

вам кажется смешным, что поставщик услуг гадит своим потребителям?
ой, чо это я удивляюсь, я забыла ваше место работы и то, где вы сейчас так любите ошиваться ;)
звиняйте, Ан****ич! 8-)
2Infer писал(а):Источник цитаты мы на УКС подключены.но жене постоянно приходят какие то долги от интерсвязи.долг растет) не понятно за что.решили что это мошенники и просто игнорируем этот растущий долг)

Мне тоже звонили с долгом, хотя подключена к УКС и давно. Я попросила убрать меня из их базы, ибо никогда не подключалась к ним. Мне ответили - ок! только продиктуйте мне ваши контактные данных (чуть ли не где деньги лежат). Спрашиваю, а кто это со мной такой любопытный разговаривает? на проводе чо то замялись, прямо застеснялись и представляться не захотели. пришлось немного покричать (они после этого месячишко точно не достают, проверенно) и вот. через месяц с новым приколом объявятся)) это уже перестало раздражать, а стало даже забавлять)) боюсь, подсяду :D
Акуна матата!

Вернуться в «Уголок потребителя»