Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

"Интерсвязь": с чем это едят?

Озёрские магазины и товары в них. Защита прав потребителей Озёрска.

Модераторы: Insi , Alexey

Сообщение #16 Redrum » 14 окт 2016, 23:44

Меня тоже в прошлом году достали звонками. Хотели подключить,правда согласия моего не спросили. С разных номеров почему-то звонили. Идут лесом они с такой навязчивостью.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #17 vaganetkin » 14 окт 2016, 23:53

Insi писал(а):Источник цитаты ой, чо это я удивляюсь, я забыла ваше место работы и то, где вы сейчас так любите ошиваться
звиняйте, Ан****ич!

чудоковатый админ, любящий переходить на личности :lol: :lol: :lol:
да не дай бог "ошиваться" рядом с вами)))))
правила форума не забыли?...из-за периодического отсутствия на оном... :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось vaganetkin 14 окт 2016, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #18 Insi » 14 окт 2016, 23:55

vaganetkin писал(а):Источник цитаты
Insi писал(а):Источник цитаты ой, чо это я удивляюсь, я забыла ваше место работы и то, где вы сейчас так любите ошиваться
звиняйте, Ан****ич!

чудоковатый админ, любящий переходить на личности :lol: :lol: :lol:
да не дай бог "ошиваться" рядом с вами)))))
правила форума не забыли?

а где я нарушила правила форума? Конкретно по пунктам :)
И на личности я не переходила =) Где я озвучила ваши персонали? ;)
Вот такие и адме у нас сейчас нервные, чуть что бегут, орут, книжечками машут, а нарушений то и нет-с :)
Истерички :lol:
Акуна матата!

Сообщение #19 vaganetkin » 15 окт 2016, 00:04

Insi писал(а):Источник цитаты Истерички
какие обращатели, такие им и ответы... :lol: :lol: :lol:

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #20 Insi » 15 окт 2016, 00:16

vaganetkin писал(а):Источник цитаты
Insi писал(а):Источник цитаты Истерички
какие обращатели, такие им и ответы... :lol: :lol: :lol:

а никто не обращался :D
это онЕ-с заистерили, заобращались и щас получат соответствующие ответы :D
опозорятся в очередной раз))

вот прикиньте, а мер не обиделся)))
даже не смогу представить такую ситуацию с нашей адмой)
там же половина будет кипятком ... ну, это, вы понЯли :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=L-9Y2rEtwoc
Акуна матата!

Сообщение #21 Bizdo » 15 окт 2016, 00:27

Минувшего дня, около четырёх по полудню, девушка "Лена" от имени этой канторы очень аккуратно уведомила меня о моей заявке не отключение. Одно дело, что я не подключен,, второе, зачем мне сообщать сей фуфел на мою рабочую трубку, третье, и главное, если эта, в высшей степени аккуратная леди отхерачит реального клиента.
Собственно, всё.
… no comments …

Сообщение #22 surprice » 15 окт 2016, 00:41

Bizdo писал(а):Источник цитаты третье, и главное, если эта, в высшей степени аккуратная леди отхерачит реального клиента.

Никого она не отхерачит. Это такая метода. Обзванивать всех и всем угрожать. Они не знают кому звонят. Накрывают тупо всю городскую номерную емкость посредством коллцентра. Обороты большие , могут себе такое позволить. Люди ведутся и сообщают им нужную инфу: фамилию, адрес, к кому подключены. Цепляться будут за все. И врать. Восхваляя себя и понося провайдера. Кст, кто к ним попал ,просто так тоже не уйдет. Начнутся угрозы. Типа договор на год ,а вы разрываете. Потребуют плату за подключение, за роутер и еще найдут сто причин запугать клиента. Вплоть до суда. И это происходит везде, где их пустили. Во всех городах пристутствия, включая родной им Челябинск, откуда их сейчас конкретно давят федералы. Здесь они обосрали, пардон за мой французский, все. Жильцы уже ото всех стали шарахаться. Неразбирая. Кому понравится, когда у вас в подъезде сверлят перекрытия. Без проекта, с фуфловыми протоколом голосования жильцов, типа разрешающих такие работы. Пользуются тем, что наши управляшки инертны. Большей частью никак не реагируют, там где власть надо употребить.
Да и имейте ввиду, если вы подключились к ним и взяли у них роутер, то этот роутер перепрошит ими так, чтоб во-1, вы не смогли ( с бубном можно) откатитьтся на заводские настройки ,и во-2, роутер ваш раздает трафик помимо вашей воли всем желающим, кто имеет у них регистрацию. Так они достигают повсеместности охвата.
Последний раз редактировалось surprice 15 окт 2016, 00:59, всего редактировалось 4 раза.

Сообщение #23 Bizdo » 15 окт 2016, 02:03

Таки фашиствующие циганены?
… no comments …

Сообщение #24 eternity » 15 окт 2016, 09:14

surprice писал(а):Источник цитаты
Bizdo писал(а):Источник цитаты третье, и главное, если эта, в высшей степени аккуратная леди отхерачит реального клиента.

,и во-2, роутер ваш раздает трафик помимо вашей воли всем желающим, кто имеет у них регистрацию. Так они достигают повсеместности охвата.

вот этого не знал...
тут недавно интернет начал странно работать, покопавшись в своих настройках всё-таки позвонил им в тех.поддержку, описал проблему.
на трубке была девочка, она попросилась ко мне на роутер для проверки настроек, я им дал пароль.
она минут 5 сопела в трубку, я кстати удивился что так долго, чтобы wan-настройки проверить - минуты хватит, а потом я ещё сильнее удивился, когда она меня начала спрашивать почему у меня wi-fi так странно настроен ... типа не у всех окружающих с такими настройками вафля может корректно работать :?
я сказал, что вайфай настроен в соответствии с моей аппаратурой и моими загонами, и вообще каким образом это относится к пропадающему через кабель интернету ?
она помялась и сказала, что 1 косячок там поправила и теперь всё должно работать ... оказалось гугловские ДНСы им не понравились о_0
Но после этого интернет действительно заработал нормально, хотя эти настройки у меня стояли больше года, и никаких проблем с интернетом у ТТК, допустим, от этого не было.
в общем скоро буду от этих колхозников отключаться, посмотрим чем они там меня пугать будут :D

Сообщение #25 Bizdo » 15 окт 2016, 10:31

Вот, даже ни мудрого eternity нашёлся болт с винтом. Чего уж нам кочевряжиться.
… no comments …

Сообщение #26 Dmitry » 15 ноя 2016, 12:55

Смотрите, что Интерсвязь написала на своем сайте: http://www.is74.ru/news/main/?ID=226771

---

Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь» внедряет простую, но чрезвычайно революционную и полезную для абонентов технологию – подключение к Интернету без присутствия. Теперь, чтобы присоединиться к Всемирной паутине, достаточно оставить заявку по телефону, остальное – дело техники.

Весь процесс подключения разработан так, чтобы он был максимально удобен и незаметен для будущего абонента: ему будет достаточно совершить звонок и заявить о своем желании присоединиться к сети интернет-провайдера. Сотрудники компании «Интерсвязь» гарантированно качественно выполнят заявку дистанционно и настроят все сервисы, клиенту даже не потребуется находиться дома...

[Там еще дальше понаписано...]

---

Вы не задавались вопросом, почему иногда провайдер хочет подключить квартиру абонента УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ кабелем от предыдущего оператора связи? Новый кабель не очень охотно предлагают проложить, заодно отсекается старый конкурент. Вот будет прикольно, если кто-то в прошлом звонил в ИС, наводил справки о возможном подключении, просто с целью получить информацию, его персональные данные остались в базе и эти деятели подключат абонента к своей сети кабелем от предыдущего оператора, пока человека нет дома. :-)))))

Сообщение #27 anna » 15 фев 2018, 17:13

А тем временем Интерсвязь наконец-то отменила плату за расторжение договора! Теперь можно беспрепятственно от них уходить к другим провайдерам!

Сообщение #28 eternity » 16 фев 2018, 08:27

anna писал(а):Источник цитаты А тем временем Интерсвязь наконец-то отменила плату за расторжение договора! Теперь можно беспрепятственно от них уходить к другим провайдерам!

да ну?
а раньше нельзя было?

Сообщение #29 anna » 16 фев 2018, 10:55

eternity писал(а):Источник цитаты
anna писал(а):Источник цитаты А тем временем Интерсвязь наконец-то отменила плату за расторжение договора! Теперь можно беспрепятственно от них уходить к другим провайдерам!

да ну?
а раньше нельзя было?

Мы хотели договор расторгнуть, но не могли потому что с нас требовали 1150 рублей за расторжение (не за услуги). Это даже оказывается в договоре было прописано у них( Последний раз когда им звонили, оператор сказал, что они отменили эту плату.

Сообщение #30 tool » 16 фев 2018, 18:13

anna писал(а):Источник цитаты они отменили эту плату
короли мля :D

Вернуться в «Уголок потребителя»